Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Как сделать дизайн своего дома более роскошным? gbdesign.kz
      0

      Как сделать дизайн своего дома более роскошным? gbdesign.kz

      Благодаря этим советам ваш дом будет выглядеть так, словно он только что сошел с обложки роскошного журнала. А что бы еще круче изменить интерьер, то обратитесь к дизайнерам в Астане, их официальный сайт http://gbdesign.kz/dizayn-doma-v-astane-foto/.

      Рассматривайте каждую комнату как чистый лист

      Ремонт - творческая пора, во время которой следует проявить фантазию. Только представьте, что перед вами не просто комната, а белое полотно, на котором можно нарисовать абсолютно все. Колонны, паркетный пол, встроенные книжные стеллажи - все это сделает ваш дом изящнее и роскошнее.

      Больше цвета!

      Забудьте про надоедливые обои, ведь пришло время использовать краску. Во-первых, этот строительный материал очень дешевый. Во-вторых, вы в любое время можете изменить цвет стен, добавить яркие тона, чтобы оживить пространство комнаты.

      Выберите полотенца, которые вы на самом деле рады использовать

      Пришло время избавиться от старых банных полотенец, местами обесцвеченных и порванных. Чтобы придать роскошь вашему дому, нужно начать с замены текстиля. Пускай ваши полотенца будут такими же пушистыми и белоснежными, как в шикарных отелях и спа-салонах.

      Поменяйте свои броские подушки

       

      Подушки - отличный способ добавить изысканности и уюта вашему дому. Избавьтесь от старой постельной принадлежности. Украсьте помещение яркими, мягкими и симпатичными подушками. Сочетайте цвета и текстуры, используйте принадлежность разных размеров и форм. Но не очень увлекайтесь, чтобы ваш дом не был перегружен подушками. Если нет возможности купить их, то можете просто использовать свежие и опрятные наволочки.

      Повесьте предметы искусства на стены

      Не обязательно покупать дорогостоящую картину, написанную знаменитым художником. Вы можете повесить семейные фотографии, милые рисунки в рамках, объемные буквы и панно. Помните, что вам не обязательно украшать каждую пустую стену произведениями искусства. Каждая картина или коллаж из фотографий должны сочетаться с интерьером!

      Акцент с аксессуарами

       

      Вы можете наполнить свой дом вещами, которые изменят интерьер до неузнаваемости. И для этого не нужно использовать роскошный журнал, где каждый декор стоит невероятно дорого. Вы можете посетить дисконтный домашний магазин, который наполнен милыми и изысканными предметами, чтобы добавить в дизайн дома больше интересных вещей.

      Встроенная мебель

       

      Забудьте про громоздкие шкафы и полки. Они не только травмоопасны, но еще и занимают слишком много пространства в доме. Лучше используйте встроенную мебель, которая смотрится гораздо богаче, чем обычная корпусная мебель. Да и оформление дома такими шкафами и полками обойдется в несколько раз дешевле. Вы можете создать встроенную мебель своими руками, используя минимальное количество ресурсов.

      Качественное постельное белье

       

      Спальня - самое интимное место в доме, которое приносит удовольствие и отдых. Чтобы у вас возникало ощущение, будто вы лежите в дорогом и пафосном отеле, приобретите качественное постельное белье. Да, оно стоит значительно дороже, но вы можете быть уверенным, что после нескольких стирок такое белье не потеряет свою первоначальную текстуру и цвет.

      Избавьтесь от чего-то суперстарого или уродливого

      Если древний светильник или бабушкино кресло вызывает у вас раздражение, то пора избавляться от этих вещей. Вы действительно можете изменить интерьер своего дома без серьезных вложений. Так, однообразные цвета стен могут быть легко окрашены, а устаревшие дверные ручки и мебель можно заменить совсем недорого. Даже старые кухонные шкафы, окрашенные белой глянцевой краской, кардинально изменят внешний вид комнаты.

      Книжные полки, но без книг

       

      Ваши книжные полки не должны быть перегружены литературой. Добавьте туда несколько фотографий в рамках, милые цветочные горшки, глиняную посуду или миниатюрные статуэтки. Это сделает полку аккуратной и привлекательной.

      Положите коврик

      Знали ли вы, что коврики привлекают к себе внимание и являются важной составляющей уютной комнаты? Не обязательно использовать тяжелый бабушкин палас, который своим тусклым цветом и несуразным узором затмевает современную мебель. Используйте небольшой коврик, чтобы положить его рядом с милым диваном.

      Классические нейтральные стены

       

      Люди привыкли использовать яркие и несуразные обои, которые пестрят странными узорами. Но если вы хотите сделать комнату роскошной и богатой, то используйте классические нейтральные цвета. Для оформления стен и зрительного увеличения пространства подойдут такие цвета, как бежевый, серый, сиреневый, желтый. Нейтральные оттенки выглядят всегда свежо и модно. Более того, такие цвета хорошо сочетаются с любой мебелью любых оттенков.

      Глубокие цвета

      Если нейтральные оттенки вам не по душе, то попробуйте использовать более смелые и элегантные. Например, покрасьте стены в цвет хаки, добавьте темно-синий декор и не забудьте использовать фиолетовую отделку мебели, которая повысит контрастность.

      Добавьте света

       

      Естественное освещение и большое количество ламп влияют на внешний вид комнаты. Убедитесь, что вы не блокируете окна тяжелыми шторами. Добавьте по всему периметру несколько настольных ламп и напольных торшеров.

      Добавьте объемные аксессуары

      Дорогие предметы, как правило, имеют вес и объем (поэтому более тяжелые золотые браслеты выглядят более роскошными, чем бюджетные, но легкие). Ищите ковры высокого качества, используйте шторы из более плотных материалов, предпочитайте дорогое постельное белье. Кроме того, делайте акценты с помощью различных ваз и рам для картин. Вы должны смотреть на весь декор и ощущать весомость этих вещей.

      Правильные шторы

      Любая мешковатая штора выглядит дешево, если она не совпадает с размером окна. Если вам не нравится, как смотрится занавесь, смело замените ее ставнями или жалюзи.

      Свое собственное произведение искусства

       

      Если вы не можете сфокусировать свой взгляд на какой-то вещи, находясь в комнате, то пора создавать уникальный декор своими руками. Лучше всего смотрится мультипанельное панно, которое представляет собой одно изображение, разбитое на несколько частей.

      Чистота дома

      Постоянная уборка позволит сохранить свежесть вашего дома. Со временем пыль начинает оседать на поверхности стен и мебели, превращая яркие цвета в тусклые оттенки. Проводите генеральную уборку несколько раз в месяц, тщательно очищая все труднодоступные места. Не забудьте о регулярном поддержании чистоты каждые несколько дней.

      Охота за настоящим камнем

       

      Настоящие гранитные и известняковые столешницы выглядят гораздо более роскошными, чем типичный акрил. Но, к сожалению, цена на качественный материал сильно отличается от более бюджетных вариантов. Однако многие люди предпочитают “охотиться”, находя остатки каменных пород, из которых впоследствии можно сделать оригинальные столешницы.

      Фокус на смесители

      Украсьте кухню и ванную комнату качественными и привлекательными кранами. Чтобы сэкономить, можно использовать искусственную плитку, которая имитирует дорогостоящий кафель. Вам захочется возиться в раковине снова и снова, если вы установите хромированные, позолоченные, бронзовые краны, отличающиеся массивностью и необычным дизайном.

      Животным вход воспрещен

      Воспитывайте своих домашних питомцев так, чтобы они не стремились погрызть или поцарапать новую мебель. Всегда ухаживайте за животными: мойте лапы после прогулки, регулярно расчесывайте шерсть, не забывайте купать их.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!