Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Открытки на 23 февраля. Своими руками делаем оригинальный подарок для любимого человека 100cards.ru
      0

      Открытки на 23 февраля. Своими руками делаем оригинальный подарок для любимого человека 100cards.ru

      Парад праздников начинается

      Начало нового года, как правило, всегда наполнено многочисленными и долгожданными праздниками, поэтому необходимо включить фантазию и проявить изобретательность, а также свое мастерство. Это касается и подарков к торжествам. На смену новогодним праздникам и Дню всех влюбленных приходит 23 февраля.

      Кстати друзья, посоветую заказать открытку с поздравлением прямо на телефон можно на сайте http://100cards.ru/s23fevralya.html.

      Особенный подарок

      В этот день принято дарить подарки всем представителям сильной половины страны, выражая тем самым им свою любовь, признательность и уважение. Открытки на 23 февраля, своими руками сделанные, станут оригинальным дополнением к основному презенту. Любому представителю мужского пола будет приятно получить такой, с одной стороны, скромный, а с другой - очень ценный подарок. Ведь в него, как правило, вкладывается душа и любовь. Также красивые открытки на 23 февраля своими руками можно сделать для того, чтобы подарить сослуживцам, коллегам, однокурсникам или одноклассникам. К тому же создать их довольно просто и легко!

      Как сделать оригинальные открытки на 23 февраля своими руками?

      Прежде всего, следует подготовить необходимые для работы материалы. Для выполнения открытки своими руками на 23 февраля вам необходимы:

      1. Лист обычной белой бумаги (размером А4) для изготовления рубашки.
      2. Цветная бумага для выполнения жилетки и галстука (цвет можно выбрать на свое усмотрение).
      3. Лоскут ткани и небольшие пуговицы.
      4. Бумага (желательно темного цвета) для пиджака.
      5. Канцелярские принадлежности (линейка, клей ПВА, графитовый карандаш).
      6. Острые ножницы.

      Основные этапы работы

      Теперь можно приступить к созданию открытки на 23 февраля своими руками! Итак, начинаем:

      1. Возьмите бумагу темного цвета. С помощью карандаша сделайте эскиз пиджака. После этого аккуратно вырежьте его, используя остро заточенные ножницы. Отложите готовый шаблон пиджака в сторонку.
      2. На лист обычной белой бумаги нанесите тонкие штрихи будущей рубашки. Вырежьте ее с помощью ножниц. Лишние штрихи графитового карандаша можно легко удалить с помощью обычного ластика.
      3. Из цветной бумаги вырежьте галстук. Здесь можно проявить немного фантазии, ведь обычный однотонный аксессуар можно заменить комбинированным. Его можно украсить разноцветной полоской, крупным горошком или клеткой.
      4. Делаем небольшие надрезы, называемые «петельками», которые позволят удерживать нашу открытку закрытой.
      5. На петельках можно закрепить настоящие пуговицы небольшого размера, они будут выглядеть оригинально и изящно. Однако их можно сделать и из бумаги.
      6. Для подкладки пиджака необходимо аккуратно вырезать из бумажного листа полочки, которые затем аккуратно приклеить с помощью клея ПВА на эскиз "изделия" с внутренней стороны. Дать бумаге просохнуть.
      7. Затем на шаблон пиджака нужно наклеить бумажный шаблон рубашки. После того как клей высохнет, поверх рубашки поместить галстук. При желании сорочку можно необычно украсить лоскутками цветной ткани.

       

      Особенное поздравление

      Открытка на 23 февраля своими руками сделана! Осталось дело за малым. Написать искренние и душевные пожелания близким людям. Открытки своими руками делать приятно, ведь они порадуют мужчин абсолютно любого возраста. 

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!