Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Бандитские тачки суровых времен
      0

      Бандитские тачки суровых времен

      Суровые 90-е были расцветом бандитских группировок в России. Они руководили бизнесом, держали целые районы, а то и города, и постоянно устраивали разборки. Главным атрибутом каждого бандюгана в те времена была узнаваемая тачка, которая служила лицом «фирмы», и показывала состоятельность воротил.

      Mercedes-Benz Gel?ndewagen.

      Бандитские тачки суровых времен

      Элита бандитских авто, знаменитый «Гелик», служит атрибутом успешной, но не особо честной жизни и по сей день. В 90-е лишь самые крутые боссы преступного мира могли позволить себе продукцию от «Мерседеса», и этот автомобиль стал настоящей легендой. Часто становясь героем песен и городского фольклора. На тот момент, у криминалитета были популярны суровые модели Гелентвагена G500 и G36 AMG, которые не отличались особым лоском, по сравнению с современными модификациями немецкого автопрома.

      Mercedes-Benz S600 W140.

      Бандитские тачки суровых времен

      Еще один Мерседес, который стал символом бандитского мира – знаменитый «шестисотник». Дети 90-х, вы же помните символизм «шестисотого немца», который был верхом крутости! А вот Этот автомобиль действительно был королем своей эпохи, так как был лишен всех изъянов. В 90-х, все подростки мечтали не о спорткарах и кабриолетах, а о «шестисотом». В бандитском же мире, этот автомобиль был транспортным средством главных шишек.

      Toyota Land Cruiser 80.

      Бандитские тачки суровых времен

      А вот японец стал символом погонь, и заварушек, которые мы частенько могли наблюдать в различных кинофильмах. Случались они и в повседневной жизни, где «Крузер» имел статус любимчика криминалитета. Уважали этот автомобиль за его неубиенность и надежность – для ухода от погони этот внедорожник был лучшим решением!

      BMW 5-series E34.

      Бандитские тачки суровых времен

      Все мы любили фильм «Черный бумер», где большинство жителей СНГ узнали о принадлежности БМВ к криминалитету. Впрочем, автомобиль полностью соответствует такому статусу, имея мрачную, но довольно представительную внешность, а также отличаясь высокой надежностью. Также, БМВ 5 серии является одной из самых останавливаемых иномарок на различных рейдах инспекторов ГИБДД.

      Lincoln Town Car.

      Бандитские тачки суровых времен

      Кто вспомнит, где все узнали о бандитской любви к этому автомобилю? Конечно же, это легендарный сериал «Бригада», где «Линкольн» предстал в своем лучшем виде. Этот огромный автомобиль был чертовски удобным в эксплуатации, а его внешний вид обращал на себя внимание. Интересно, что до начала 90-х, на подобных автомобилях ездила лишь городская элита и интеллигенция, стремящаяся ко всему американскому.

      Jeep Grand Cherokee.

      Бандитские тачки суровых времен

      Мощный внедорожник сразу же получил популярность у отечественных криминальных группировок, которые любили американца за его мощность (220 лошадок и V-8), а также брутальный внешний вид. Вести подпольный бизнес и прятаться от правоохранительных органов по проселочным дорогам – это идеальное решение для Чероки, который справлялся с любыми трудностями, и был верным помощником.

      Chevrolet Suburban.

      Бандитские тачки суровых времен

      Идеальная машина для прикрытия – тяжелый внедорожник, практически уличный вариант БМП. Именно за эти характеристики американец стал любимцем криминалитета, который с удовольствием использовал Шевроле для различных боевых ситуаций. Такой автомобиль отличался большой проходимостью и массой, которая часто была решающим фактором в погонях и столкновениях, надежно защищая сидящих внутри.

      ВАЗ-2109.

      Бандитские тачки суровых времен

      Ну и как же без любимой всеми бандитами России «девятки». Это надежная боевая подруга, позволявшая на дороге России чувствовать себя максимально неприметными. Именно с «Лады» №9 начинали мелкие бандиты свой путь к криминальной вершине. Поэтому, любимая «девятка» оставалась верной помощницей для каждого воротилы 90-х с первых до последних дней!

      Также рекомендуем:

      • 11 ЗИЛов по которым мы будем скучатьС аббревиатурой «ЗИЛ» связана целая история российской автомобильной промышленности. Продукция «Завода им. И.А. Лихачева» воевала, работала, развлекала и всячески угождала жителям СССР и России. В
      • Пять самых больших машин СССРСоветский союз всегда славился своей автомобильной промышленностью, которая, иногда, впечатляла своим размахом. Были у ведущих промышленных представителей отечественного автопрома и действительно
      • Новый Mercedes-Benz S65 AMG 2016-2017 — кабриолет нового поколенияКабриолет Mercedes-AMG S65 нового модельного года стал настоящим украшением ноябрьского мотор-шоу во Франкфурте. Еще бы… Мощная, роскошная, впечатляющая машина, однозначно напоминающая о том, что
      • 8 самых уродливых внедорожников в миреВы еще хотите себе купить внедорожник? Взглянув на восьмерку этих «уродцев», которая была названа экспертами авто мира, такое желание отпадает само собой. Покупка одного из представленных ниже
      • 8 дешевых машин с большим клиренсомИметь машину с большим клиренсом – это необходимость для отечественных автолюбителей, которая позволяет комфортно чувствовать себя на дорогах России. Пока беда с российскими дорогами не будет
      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!