Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » 8 дешевых машин с большим клиренсом
      0

      8 дешевых машин с большим клиренсом

      Иметь машину с большим клиренсом – это необходимость для отечественных автолюбителей, которая позволяет комфортно чувствовать себя на дорогах России. Пока беда с российскими дорогами не будет исправлена, автомобили с большим клиренсом будут королями отечественных дорог! Представляем вам список из восьми самых доступных на авторынке России машин с большим клиренсом.Кстати для таких машин отлично подходят шины Run Flat .

      Chevrolet Niva.

      Chevrolet-Niva

      «GM-АвтоВАЗ» создали великолепный кроссовер повышенной проходимости, который пользуется высокой популярностью у соотечественников. Полноприводная Chevrolet Niva имеет расстояние от кузова до дороги 200 миллиметров, двухступенчатую раздаточную коробку, межосевой дифференциал с блокировкой и атмосферный движок на 80 лошадок. Стоимость отечественного авто с американским неймом составляет от 579000 рублей, до 704000 рублей.

      Ford EcoSport.

      Ford-EcoSport

      Американский внедорожник также имеет впечатляющий клиренс, благодаря которому, полюбился отечественным водителям. Ford EcoSport имеет просвет в те же 200 миллиметров, что вполне комфортно для наших дорог. Плюс, это достоинство подчеркнуто надежной американской 5-ступенчатой механической коробкой передач, и движком на 122- лошадки. Стоимость базовой комплектации составляет 902000 рублей, а роботизированной версии – на 80000 рублей больше.

      Renault Kaptur.

      Renault-Kaptur

      Вариант с передним приводом имеет клиренс в 204 мм., которые дарят водителям комфорт на российском бездорожье. Стоимость базовой комплектации Renault Kaptur стартует от 980000 рублей, а вот топовая, полноприводная версия авто, имеет еще больший клиренс, 210 миллиметров, но стоит на порядок дороже своего меньше собрата.

      Lada 4Х4.

      Lada-4Х4

      Отечественная Нива имеет дорожный просвет в 205 миллиметров, и это делает данный автомобиль любимым отечественным внедорожником. Полноприводная Нива имеет несколько комплектаций, самая «бедная» из которых стоит около 465000 рублей, а самая продвинутая доступна по цене от 552 тысячи рублей (пятидверка с модификацией Urban).

      UAZ Hunter.

      UAZ-Hunter

      Охотник от UAZ имеет клиренс в 210 мм, что делает его одним из лидеров нашего списка. Отечественный внедорожник имеет классический для УАЗа внешний облик, и легендарную проходимость, которая является недостижимой для большинства самых современных кроссоверов. Три комплектации «Охотника» продаются в магазинах по цене от 609 до 670 тысяч рублей. Движок UAZ Hunter имеет 128-лошадок и объем в 2,7 литров.

      UAZ Patriot.

      UAZ-Patriot

      Осовремененная версия UAZ имеет просвет в те же 210-мм, но комплектация «Патриота» в разы интереснее, а внешний вид гораздо более привлекателен в мегаполисах. 135-лошадок, 2,7-литров – это параметры движка данного короля российских дорог, который доступен в салонах по цене от 779 до 990 тысяч рублей.

      Renault Duster.

      Renault-Duster

      Еще один представитель недорогих кроссоверов, который имеет дорожный просвет в 210-мм, и великолепно чувствует себя в любых условиях езды. Стоит отметить, что Renault Duster популярен у отечественных водителей именно благодаря своей цене и надежности, ведь даже самая продвинутая модификация внедорожника, доступна по цене не выше 1000000 рублей.

      Great Wall Hover H3.

      Great-Wall-Hover-H3jpg

      Китаец, неожиданно для многих, стал лидером нашего рейтинга. Это стало возможно благодаря клиренсу с впечатляющим значением 240 мм и стоимость в 990000 рублей. В стандартной комплектации Great Wall Hover H3 может похвастаться 116-сильным бензиновым движком, полным приводом и пятиступенчатой механикой.

      Именно так выглядит список самых доступных внедорожников России, которым не страшны отечественные дороги и погодные условия.

      Также рекомендуем:

      • Новинки от Kia в РоссииKia представил обновленный модельный ряд для авторынка России, который затронул и популярные кроссоверы от корейского автопрома. Так, Kia Sportage 2017 года, будет продаваться с оснащением системой
      • Купе Q60 с супер движком от Infiniti будет доступен в России в 2017 годуInfiniti Q60 стартует на российском рынке уже в 2017 году, и обещает стать одной из самых ярких премьер для отечественных автолюбителей. По информации от компании, новый автомобиль будет доступен для
      • 8 самых уродливых внедорожников в миреВы еще хотите себе купить внедорожник? Взглянув на восьмерку этих «уродцев», которая была названа экспертами авто мира, такое желание отпадает само собой. Покупка одного из представленных ниже
      • Дорогая новинка от CheryChery Tiggo 3, по предварительным данным, планируется запустить на российский рынок с февраля, и уже были названы первые цены на новый кроссовер. Как оказалось, Chery значительно поднял расценки на
      • Опубликованы цены для России на новый седан 5 Series от BMW.Стали известны цены на базовую комплектацию новейшего седана от BMW для России. Таким образом, «базовая комплектация» с дизелем обойдется желающим приобрести первоклассный седан от BMW в 2760000
      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!