Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » 8 самых уродливых внедорожников в мире
      0

      8 самых уродливых внедорожников в мире

      Вы еще хотите себе купить внедорожник? Взглянув на восьмерку этих «уродцев», которая была названа экспертами авто мира, такое желание отпадает само собой. Покупка одного из представленных ниже внедорожников может лишь насмешить ваших друзей, которые моментально назовут владельца подобного «видного» авто глупцом!

      8 самых уродливых внедорожников в мире

      VLF X-Series – это новинка, которая была представлена в Детройте поражает лишь своими безумными дизайнерскими решениями, но никак не стильным и современным внешним обликом. Стоимость такого чуда в странах Ближнего Востока, для которых преимущественно и создавался этот «колорад», составляет 70000 долларов.

       

      8 самых уродливых внедорожников в мире

      Studebaker также отличились, представив свой концепт не самого привлекательного внешне внедорожника. Американский автоконцерн явно содрал дизайн у Хаммера, который можно отличить от данного авто лишь по мелким деталям и внутренней начинке. В итоге, именно судебный иск от Хаммера стал смертельным для американской компании, и именно этот внедорожник стал катализатором данного процесса.

      8 самых уродливых внедорожников в мире

      А вод канадцы отличились монструозным внедорожником от Conquest Vehicles Knight XV. Самое смешное, что создатели этого чуда, называют свое детище самым крутым и оснащенным внедорожником в мире. Возможно, внедорожник найдет свою любовь у бандитов и гангстеров, но никак не у среднестатистического автолюбителя!

      8 самых уродливых внедорожников в мире

      Youabian Puma – оригинальное творение под заказ, и близко не напоминающее внедорожник своим внешним видом. Стоимость такого авто составляет 1100000 долларов, и оно изготовлено специально для известного пластического хирурга Ками Юабиана. Единственное, чем действительно крут этот «гибрид», так это 500-сильным движком от Корвета.

      8 самых уродливых внедорожников в мире

      Еще одним непонятным решением прославилась Lancia, изготовившая внедорожник на базе своего спорткара Delta. Учитывая аккуратные формы кузова спорткара, стоит отметить полное его несоответствие громоздким колесам и слишком высокой подвеской, которой оборудовано данное авто.

      8 самых уродливых внедорожников в мире

      Rally Fighter – еще один малопонятный экспонат автомобильного мира, который поражает своим дизайнерским убожеством и несоответствием. Спортивный внедорожник от Local Motors изготавливается под заказ, согласно всем пожеланиям клиентов.

      8 самых уродливых внедорожников в мире

      А вот от кого никто не ждал подвоха, так этот от Ford. Американский концерн изготовил свой вариант вездехода – Ford Power Stroke. Этот пикап больше похож на увеличенного старого «японца», с кузовом и обтекаемыми формами. Благо, автомобиль не имел серийного производства, и был продан лишь на выставочном аукционе за 32500 долларов.

      8 самых уродливых внедорожников в мире

      Завершает нашу подборку внедорожник Dartz, который был выпущен всего в нескольких экземплярах, и снимался в фильме «Диктатор». После, это блестящее чудо было продано на аукционе, где все экземпляры разошлись по новым владельцам по цене от 500000 до 700000 долларов.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!