Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » В кафе к парню подсела блондинка. Он разгадал ее коварный план и решил проучить
      0

      В кафе к парню подсела блондинка. Он разгадал ее коварный план и решил проучить

      Вечерами мы с подругами частенько ужинаем в одном и том же кафе, поэтому нередко наблюдаем, как здесь промышляют совсем еще юные девушки. Чем? Я расскажу вам историю, свидетелем которой стала, потому что сидели мы за соседним столиком, и вы сами все поймете.

      Неожиданная знакомая

      Невысокий худенький парень в темных очках по соседству читал газету. Он заказал эспрессо и с кем-то периодически being bored т.е если по нашему просто переписывался по телефону. Мы с подружками даже начали шептаться, кем он может быть по профессии. Неожиданно к его столику решительным шагом направилась яркая блондинка. Без всякого разрешения она уселась рядом и принялась пристально разглядывать парня, подперев голову руками. Тот нехотя отложил газету и вопросительно взглянул на нежданную гостью.

      Девушка громко рассмеялась. Да так заливисто: "Ой, неужели я так изменилась? Не узнал? Помнишь, вместе работали? Парень отрицательно помотал головой и продолжил изучение газеты. Но девушку это явно не устроило: "Я Надя! Ты не можешь меня не помнить!" Видимо, парень не был приучен грубить девушкам, поэтому он снял темные очки, внимательно изучил лицо соседки со следами щедрого макияжа и немного грустными глазами, несмотря на всю ее веселость. Выдержав небольшую паузу, произнес: "Кажется, припоминаю!"

      Интрига

      Нам было очевидно, что парень девушку не узнал, но почему-то решил не спорить. Надя стала расспрашивать про его дела и при этом как-то невзначай остановила свой взгляд на его кофе. Парень заметил и вежливо поинтересовался: "Ты голодна?" Блондинка впервые как-то смутилась и сказала, что не отказалась бы от чашечки кофе. Парень подозвал официанта и через несколько минут столик был заставлен весьма недешевыми блюдами и десертами, которые выбрала девушка. Она щебетала еще минут 15, прежде чем произнесла:"Ой, Назар, так рада была тебя видеть..."

      Имя было довольно редкое, поэтому мы с изумлением взглянули на соседний столик. Нам стало понятно: сейчас девушка скажет, что она все же ошиблась и ретируется, а парню придется оплачивать весь этот банкет. Но неожиданно молодой человек на имя Назар среагировал довольно легко: "Знаешь, Надя, и я очень рад, что мы встретились". И не дав своей собеседнице вставить даже слово, продолжил: "У тебя такие грустные глаза, мне хочется тебя чем-то порадовать". Взглядом он показал на небольшой магазинчик "Цветы", что находился через дорогу и торопливо встал из-за стола.

       

      Развязка

      И тут нам стало очевидно, что парень... не вернется. Надя же какое-то время этого не понимала, удобно вытянув ноги в уютном кресле. Когда подошел официант и унес тарелки, она слегка заволновалась, разглядывая в окне соседний цветочный магазин. Вскоре на столе уже появился счет, и мы видели, как блондинка нехотя все же заглянула в него. Похоже, он ее впечатлил, потому что она явно занервничала.

      Мы наблюдали в ожидании, что девушка предпримет. Прошло уже минут 15, но она все не хотела верить, что ее переиграли. Неожиданно она заметила, что на газете, которую читал и оставил Назар, что-то написано. Она подвинула ее к себе и прочитала какое-то явно ей адресованное послание. Мы с подругами подумали, что уже никогда не узнаем, что в записке.

      Но оказалось все не так. Девушка вдруг побледнела, затем попросила воды и неуверенным шагом направилась "на воздух". Через минуту она осела на пол прямо у двери, а перепуганный официант побежал за администратором. Мы поначалу искренне испугались и даже начали вызывать скорую. Однако вскоре стало понятно, что Надя попросту решила не сдаваться. Завидев медиков, она так сиганула через дорогу, что догнать ее не было никаких шансов.

      Записка

      Посочувствовав заведению, мы с подругами тихонько взяли с соседнего стола газету и вот что мы там обнаружили:

      "Дорогая Надежда! Пару дней назад ты так же "ошиблась" и присела за столик к другому мужчине. Только тогда тебя звали Алиной. Этот мужчина был моим дядей. Но у тебя действительно грустные глаза. Похоже, тебе реально нужна помощь, и я решил сделать первый шаг в этом направлении. Спасибо за чудесный ужин! Назар".

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!