Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » 15 признаков того, что у вас замечательная девушка vip-rabota.su
      0

      15 признаков того, что у вас замечательная девушка vip-rabota.su

      Существует 15 признаков того, что ваша девушка – идеальная спутница жизни. Пройдитесь по пунктам и посмотрите, соответствует ли ваша избранница каждому из них? Если да, то рядом с вами бесценное сокровище, которое нельзя потерять ни при каких обстоятельствах! Вот как найти достойную работу поможет сайт vip-rabota.su.

      Любит одни и те же вещи

      1. Как говорят психологи, у людей, не находящихся друг с другом на «одной волне», практически нет шансов построить прочный и гармоничный союз. Но стоит встретить человека, который любит те же фильмы, болеет за ту же футбольную команду, является таким же страстным поклонником активного отдыха, акции будущей совместной жизни резко скакнут вверх. Несомненно, вы с вашей девушкой можете иметь разные представления о деталях, мелочах и нюансах, что в конечном итоге никак не повлияет на красноречивый факт: общие интересы не просто сблизят вас, они будут прекрасной предпосылкой к тому, что почти 90% времени вы и будете находиться с избранницей в одной струе.


      Девушка не должна быть помехой работе

      2. Вы можете быть заняты в успешных творческих или коммерческих проектах. Если подруга по каким-то причинам заставляет покинуть выгодное предприятие – это явный признак того, что она не является для вас идеальной. Быть может, у нее свое особое видение развитиея вашей карьеры. Однако если это видение заключается в разрушении – сей факт наводит на определенные мысли.

      Умеет делиться неприятными переживаниями

      3. Девушки испытывают красочные и бурные эмоции касательно всего, будь то радость или переживания. Очень сложно строить реальное повседневное общение с той, которая не привыкла откровенно делиться тревогами и страхами, рассказывать о своих переживаниях. Ваша избранница просто золото, если откровенно поделится с вами причиной плохого настроения и, к примеру, расскажет о недомолвках с коллегами на работе.


      Любит парня за качества, а не за поступки и достижения

      4. Идеальная избранница всегда делает акцент на качествах своего парня, на его моральных принципах. Ее любовь никак не будет зависеть от поступков парня, а уж тем более от его жизненных достижений. Замечательная девушка способна испытывать бескорыстные чувства, ее цель – отнюдь не погоня за славой и положение в обществе.Девушка

      Никогда не будет пытаться изменить своего избранника

      5. Если ваша девушка принимает вас таким, какой вы есть, со всеми непонятными привычками, образом жизни и стилем в одежде – вам с ней по пути в долгом совместном плавании. Но если она проявляет интерес и настойчивость к изменению вас «в лучшую сторону», девушка попросту не испытывает чувств.

      Не является одержимой насчет своей внешности

      6. Очень часто парням встречаются девушки, готовые часами напролет пропадать на тренажерах в фитнес-зале. Модные диеты сменяют одна другую, а подсчет калорий доходит до одержимости. Идеальная девушка никогда не станет ставить во главу угла культ красивого тела. Напротив, она принимает себя без излишних комплексов и не стремится часами напролет к недостижимому совершенству.

      Не претендует на все свободное время

      7. Мудрая девушка прекрасно отдает себе отчет в том, что у любимого должно быть личное пространство и вещи, которые он желает сделать без нее. Она не готова навязывать себя и не стремится проводить с парнем все свободное время, планируя за него расписание дел.



      Разделяет моральные принципы своего парня

      8. Очень важно иметь не только общность интересов, но и одинаковые взгляды на жизнь. К примеру, на то, как вести бюджет, на то, как важно получить образование, или на то, как важно быть честным с людьми.

      Проявляет открытость

      9. Ваша идеальная избранница не ставит целью казаться лучше, чем она есть на самом деле. Она без утайки поведает о проблемах, что пережила в детстве, расскажет о своих изъянах или отрицательных чертах. Она будет, словно открытая книга, перед своим избранником, проявляя тем самым полное доверие.

      Умеет внимательно выслушать

      10. Для замечательной девушки очень важны все детали, касательно ее парня. Она не просто с интересом выслушает, как прошел день, но и попросит рассказать в подробностях о встрече с начальством и о том, что любимый ел за обедом.Замечательная девушка


      Имеет чувство юмора

      11. Очень важно понимать шутки друг друга, даже если они глупые. Очень важно смеяться над теми же вещами и уметь поддержать настроение своей половинки.

      Налаживает контакт друзьями и семьей

      12. Для вашей девушки важно познакомить вас с друзьями и «влить» вас в сложившийся коллектив. Также для нее никогда не существует препятствий, чтобы наладить хорошее общение с вашей семьей. Опасайтесь девушек, что ревностно относятся к вашей маме или сестре.

      Не спрашивает совета

      13. Девушка, что уверена в себе, никогда не станет спрашивать парня насчет того, какую одежду ей выбрать на сегодня, или к лицу ли ей желтый. Идеальная избранница не нуждается в советах.

      Все время удивляет

      14. Долгая однообразная жизнь совсем скоро превращается в рутину. Очень важно встретить девушку, что умеет каждый раз удивлять, радикально менять планы или готовить милые сюрпризы.

      Никогда не ворчит

      15. Ваша вторая половинка все время ворчит, проявляет недовольство и жалуется на жизнь в компании? Это не ваш вариант. Ваша замечательная избранница способна сделать комфортной среду вашего обитания.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!