Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » MTV VMA-2020: церемония этого года продемонстрирует “мощную объединяющую силу музыки” в условиях пандемии xmp3.net
      0

      MTV VMA-2020: церемония этого года продемонстрирует “мощную объединяющую силу музыки” в условиях пандемии xmp3.net

      Церемония награждения пройдет в Нью-Йорке и подчеркнет «мощную объединяющую силу музыки» в условиях пандемии коронавируса. Вчера было объявлено, что Леди Гага вместе с Арианой Гранде получили наибольшее количество номинаций на премию MTV 2020 Video Music Awards.

      Лучшие певцы 2020 года

      Певицы-суперзвезды получили семь наград за совместную работу Rain On Me, которую уже можно скачать на сайте https://xmp3.net, также Гага получила две сольные награды: как артист года и за лучшее выступление на карантине. Гранде получила две номинации за ее совместную работу с Джастином Бибером Stuck with U, которая номинирована как лучшее сотрудничество и лучшее домашнее музыкальное видео.

      В свете пандемии коронавируса, из-за которой музыканты и их поклонники остаются дома (так как людям рекомендуется продолжать социальное дистанцирование, чтобы замедлить распространение вируса, вызывающего COVID-19), MTV добавило к наградам этого года лучшее музыкальное видео из дома и категорию лучшего выступления на карантине.

       

      Среди других главных претендентов в этом году - шестикратные номинанты Билли Эйлиш и The Weeknd, а Тейлор Свифт получила пять номинаций за свои видео на Lover и The Man из ее альбома Lover. За главный приз видео года - Rain on Me - Гага и Гранде сразятся с Билли Эйлиш, Эминемом и Дрейком.

      Поклонники могут голосовать здесь за своих фаворитов в 15 категориях, при этом голосование за лучшего нового артиста остается открытым для голосования. Президент ViacomCBS Networks по музыке и мероприятиям Брюс Гиллмер сказал в заявлении, что фанаты могут ожидать «шоу, которое воспевает мощную объединяющую силу музыки».

      MTV VMA-2020 в Нью-Йорке

       

      MTV VMA-2020 пройдет в Нью-Йорке с выступлениями из знаковых мест в пяти районах города и призвана «отдать дань уважения духу и устойчивости» города, который особенно сильно пострадал от пандемии этой весной. По словам губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо, который сообщил о месте проведения шоу в Barclays Center на брифинге в прошлом месяце, элементы церемонии, проходящей в бруклинском Barclays Center, будут проходить с «ограниченной аудиторией или без нее». Тем не менее VMA будут первым мероприятием, которое состоится на Бруклинской арене, поскольку пандемия вызвала закрытие развлекательных заведений и отмену концертов и других мероприятий, включая профессиональные спортивные мероприятия, в Нью-Йорке.

      Тяжелые последствия коронавируса

      После особенно тяжелого опыта с пандемией, когда в апреле было зафиксировано 11 000 новых случаев в день, с тех пор в Нью-Йорке количество новых случаев заболевания коронавирусом в день снижается и в течение последнего месяца остается ниже 1000 в день.

      В последний раз VMA проводилась в Barclays Center в 2013 году, а в прошлом году церемония проходила на другом берегу реки, в Prudential Center в Нью-Джерси. Премия MTV-2020 Music Awards будет транслироваться в прямом эфире в воскресенье, 30 августа, в 20:00 по восточноевропейскому времени.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!