Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » В Детройте было представлено новое поколение Chevrolet Traverse, который должен появиться на рынке России.
      0

      В Детройте было представлено новое поколение Chevrolet Traverse, который должен появиться на рынке России.

      Впервые за 9 лет с момента выхода на рынок Chevrolet Traverse подвергся серьезному обновлению, и в Детройте была представлена новая модель известного кроссовера. Новая версия Chevrolet Traverse появится и на рынке России, ориентировочно ближе к концу 2018 года.

      Chevrolet Traverse

      После обновления кроссовер получил статус «полноразмерного», с длиной кузова в 5189 мм. Объем багажника увеличился до 2789 литров. Таким образом, Traverse даже превзошел своего собрата по Chevrolet, Taxo, который короче его на 10 мм. Но, Chevrolet Traverse продолжает уступать Taxo в буксировочных возможностях, имея возможность тянуть 2,26 тонн, вместо 3,9.

      Базовая комплектация обновленного кроссовера будет «переднеприводной», а полноприводный вариант будет доступен лишь для продвинутых комплектаций автомобиля. Что касается двигателей Chevrolet Traverse, то это два варианта движов с 9-ступенчатым автоматом:

      • Турбочетверка на 2,0 литра с мощностью 255 л.с.;
      • Атмосферный двигатель V6 с объемом в 3,6 литров – мощность 305 л.с.;

      Chevrolet Traverse

      Комплектации кроссовера от Chevrolet отличаются своим разнообразием. Так, вариант RS – это версия со спортивным уклоном, имеющая передний привод и турбомотор, а также яркими декоративными элементами (решетка радиатора, колесные диски на 19-ть дюймов). Еще стоит выделить Hight County – версию с топовой комплектацией с красивейшей отделкой салона из коричневой кожи и электроприводом и двумя муфтами, помогающими регулировать тягу на переднюю ось.

      Также Chevrolet Traverse получит камеры с круглым обзором, и мощный комплекс систем безопасности, помогающий предотвратить ДТП.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!