Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Новый Volkswagen Atlas – дан старт производству!
      0

      Новый Volkswagen Atlas – дан старт производству!

      Грандиозной новостью разразился немецкий концерн Volkswagen, согласно которой, на американском заводе немецкого автопрома в городе Чаттануга, стартует производство одного из самых ожидаемый кроссоверов в году, Volkswagen Atlas. Таким образом, Volkswagen попытается вновь стать конкурентоспособным на мировом рынке кроссоверов, после того, как провалился «дизельгейт». По предварительным данным, новинка от немцев станет одной из самых популярных в начале 2017 года на европейском и американском рынке автомобилей.

      Volkswagen Atlas

      Для запуска линии, и создания механизма сборочного конвейера, Volkswagen выделил 900 миллионов долларов, что является одним из самых существенных инвестиций в новинки от немецкого автоконцерна за последние несколько лет. В России новинку мы увидим в 2017 году, но не раньше чем весной. По мнению автомобильных экспертов, выпуск Volkswagen Atlas станет серьезным шагом для восстановления репутации немецкого автопрома на мировом рынке короссоверов. А брат-близнец Volkswagen Atlas VW Teramont, будет выпущен преимущественно для китайского автомобильного рынка.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!