Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Скин. Что такое скин и зачем он нужен? palprom.ru
      0

      Скин. Что такое скин и зачем он нужен? palprom.ru

      Проходя какую-то игру в одиночном режиме и не сталкиваясь с мультиплеером, вы можете и не догадываться о существовании слова "скин". Что такое этот скин, мы сейчас и попытаемся разобраться. Кстати еще кроме игрового назначения, существует классная скин упаковка .

      Почему именно скин?

      Возникло слово само по себе, никакой исключительной истории за ним не стоит. С английского языка skin переводится как "кожа", но в геймерских кругах оно трактуется как "шкурка". Именно они и определяют, как в игре будет выглядеть тот или иной предмет, а поскольку для одиночной игры такие "шкурки" практически никому не интересны, чаще всего их используют в мультиплеере, дабы похвастаться перед другими игроками либо просто выделиться среди общей массы. В большинстве своем шкурки являются дополнениями и не включаются в стандартный набор игровых объектов, но в последнее время выпускается все больше игр, где они являются чуть ли не основным развлечением и представляют для геймеров огромный интерес.

      скин что такое

      Почему скины настолько интересны?

      Не нужно далеко ходить, дабы понять, почему так популярен практически любой скин. Что такое эти "шкурки", мы уже с вами разобрались, осталось только понять желание игроков ими обладать. Тут все довольно просто. Все мы в жизни сталкивались с такими моментами, когда люди начинали охотиться за чем-то модным, будь то одежда, техника или еще что-то. В играх происходит практически такая же ситуация. Новые объекты практически всегда становятся модными и популярными, но только самые красивые и редкие из них такими же популярными и остаются, а все остальные попросту забываются. По большому счету сам разработчик и задает эту моду, например, задавая высокую цену предмета, делая его редким и сложно добываемым, но часто происходит и так, что сообщество игроков само превозносит вещь на высокий уровень, тем самым повышая его стоимость и спрос. Вывод же можно сделать следующий: чем красивее вещь для большинства геймеров и чем выше ее редкость, уникальность, тем большую популярность она набирает.скины самп

      Что такое скины САМП?

      Многие думают, что слова САМП и скины являются чем-то схожим, но на самом деле это не так. SAMP – San Andreas Multiplayer, что является многопользовательским режимом для данной игры. Говоря другими словами, это мод, позволяющий играть на серверах с другими геймерами в известную и старенькую GTA: San Andreas. Отдельно скачанный клиент программы SAMP, сама игрушка и скоростной интернет предоставят возможность окунуться в мир замечательной бандитской истории наряду с большим числом таких же фанатов. Вот тут уже и стоит подумать: зачем нужны скины САМП? Понимая значение этих слов, нетрудно догадаться о том, что совместно они могут означать только то, что для игры в мультиплеере мы устанавливаем для себя какие-то оболочки или "шкурки", популярные среди других пользователей либо уникальные и нравящиеся только нам. Надеемся, вы разобрались со словом скин, что такое это и откуда оно появилось, поэтому двигаемся дальше.

      скины кс го

      Оружие из CS: GO в GTA

      Еще каких-то пару десятков лет люди и геймерами себя не называли, а сейчас уже думают о том, где бы разжиться красивыми и дорогими виртуальными вещами, по сути, являющимися ничем, кроме картинки на экране. В далекие 90-е и подумать не могли, что две совершенно разные и популярные игры - GTA и CS - когда-то пересекутся, но это случилось, а виной тому стал все тот же скин. Что такое может дать "шкурка" из одной игры в процессе другой? Нужно быть геймером, чтобы это понимать.

      Counter-Strike является популярным во всем мире шутером, а Counter-Strike: Go - самая новая версия старой игрушки, которую многие помнят с версии 1.6. Так вот именно отсюда люди перетащили многие популярные вещи, то есть оболочки "КС: ГО" оказались в ГТА, тем самым произошло своеобразное и незначительное слияние этих двух величайших разработок игровой индустрии. Поскольку в шутере, кроме оболочек для оружия, ничего нет, геймеры и фанаты ГТА перетащили себе именно их, а каждый уже выбирал оружие себе по вкусу, что привело к появлению разнообразных паков с определенными наборами стволов и ножей. Делается это, опять же, для визуальной красоты и разнообразия, но не обошлось тут и без популярности CS, ведь почему-то оболочки тянут именно из нее, а не из другого шутера.сделать скин

      Можно ли создать скин самому?

      Наверняка многие из вас когда-то пытались изменить что-то в самой игре, написав хотя бы какую-то свою фразу, допустим, отображающуюся где-то на стадии выполнения любой миссии. Со старыми игрушками такое можно сделать, поскольку они слабо защищены и уже тысячи раз подвергались подобным изменениям, а если вы хотите сделать скин, то ничего сложного в этом нет. Вопрос в том, как его добавить в игру, ведь это уже немного сложнее, тут придется перешерстить горы информации, но мы сейчас о другом. Если говорить просто, то создание любой оболочки происходит с использованием графических редакторов, в которых вы работаете с уже существующими скинами, просто редактируя их по своему усмотрению. Если же хочется перетащить вещь с одной игры в другую, например добавить скины "КС: ГО" в ГТА, то тут уже придется научиться рисовать, дабы переделать модели второго приложения, перетащив их из первого. В любом случае, если захотите заняться чем-то подобным, придется уделить массу внимания именно тому, чтобы научиться работать с графическими редакторами. Поверьте, проще будет скачать уже готовые моды, в которых добрые люди сделали все за вас, но если присутствует желание творить, тогда желаем успехов.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!