Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Что такое эскорт и каково его лексическое значение?viprabota.su
      0

      Что такое эскорт и каково его лексическое значение?viprabota.su

      Сегодня трудно найти человека, который не знает, что такое эскорт. Многие мужчины просто не хотят тратить драгоценное время на поиски своей второй половины. Ведь для того, чтобы получить желаемое, не нужно долго ухаживать и соблазнять, дарить подарки и цветы. Плюс ко всему, страдать от того, что девушка не отвечает взаимностью. Достаточно просто иметь необходимую сумму денег, чтобы оплатить определенные услуги агентства, которое предоставит понравившуюся молодую девушку . Но откуда возникло понятие эскорт и что оно на самом деле обозначает?

      Лексическое значение слова «эскорт»

      что такое эскорт

      С французского слово escorte переводится как группа самолетов или кораблей либо определенное воинское подразделение, основная функция которых сопровождать, прикрывать или охранять определенный объект. Военно-морской флот охраняет суда в открытом море, воздушный – сопровождает самолеты командования в небе, почетный – для сопровождения особенных гостей либо же праздничных церемоний и т. д. Сегодня у обеспеченных людей достаточно популярен эскорт. Значение слова в данном случае, в принципе, не искажается. Ведь это такие услуги, которые заказывают для того, чтобы найти подходящего спутника. С ним можно сходить в кино, ночной клуб или же просто отдохнуть.

       

      Преимущества эскорт-услуг

      Подобный сервис приходится по душе многим мужчинам. Ведь они могут выбрать понравившуюся девушку, просто зайдя на определенный сайт. Главное - щедро оплатить услугу. Девушки также имеют массу преимуществ: им не нужно отказываться от учебы или постоянной работы, они даже могут иметь отношения или семью, и достаточно хорошо зарабатывать. Многие, ощутив на себе, что такое эскорт, уже не хотят сидеть в скучном офисе, вставать рано на работу и стоять утром в пробках. Главное – прекрасно выглядеть, а для девушки это не составляет огромного труда. Ну и, конечно же, вовремя ответить на телефонный звонок.


       

      лесическое значение слова эскорт

      А что на счет клиентов?

      Как правило, за подобными услугами обращаются иностранцы. Они в восторге от красоты наших девушек и приезжают к нам в страну, чтобы прекрасно провести с ними время. Конечно же, когда многих спрашивают, что такое эскорт, они с уверенностью заявляют, что это свидания, которые имеют приватный характер. Но встречаются и наши клиенты, которые достаточно часто ищут девушек, чтобы пойти с ними в ресторан, кино, оперу, сауну или ночной клуб. Сегодня многим просто хочется отдохнуть от серых будней и побыть в приятной компании.

       

      Мужчина напрокат

      Многие не знают, что такое эскорт, а потому считают, что такой человек будет ремонтировать кран, вкручивать лампочки или оказывать интимные услуги. На самом деле это не так.

      эскорт значение слова

      Это такой мужчина, который способен выполнить любое, даже самое необычное желание. Он с радостью отправится с вами на вечеринку и с удовольствием покатается на лодке под луной. Такой человек станет прекрасным партнером для деловых дам, которые чрезмерно обременены работой. У них часто не хватает времени найти себе постоянного партнера, а прийти на светский прием одной считается плохим тоном. Многие девушки подобным образом пытаются разозлить своего парня, который недавно их бросил. А если прийти с таким партнером на женскую вечеринку, то зависть подружек будет вам гарантирована. Особенно если сказать, что этот красавчик уже достаточно сильно надоел, а избавиться от него просто невозможно. Ну и существует очень много случаев, когда мужчина действительно нужен. С ним можно пойти в клуб, театр или кафе. Для этого просто нужно обратиться в агентство, которое оказывает подобные услуги, и указать свои требования к кандидату. Но не стоит забывать о том, что такой сервис стоит достаточно дорого.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!