Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Хот-хэтч Renault Megane RS готовят к дебюту
      0

      Хот-хэтч Renault Megane RS готовят к дебюту

      Западным тематическим изданием Motor1 опубликована новая порция снимков вездесущих фотошпионов. Они смогли засечь при прохождении сравнительных тестов мула готовящейся к дебюту модели — Renault Megane RS. На одной из заправок в Швеции в кадр попали два испытуемых автомобиля: «заряженный» Меган в компании с неоднозначным конкурентом -VW Golf R.

      Renault Megane RS
      Слухи о том что, разработчики Megane RS вознамерились опционально оснастить мощную версию автомобиля полным приводом, отчасти подтверждают фото с совместных тестов (VW Golf R полноприводный автомобиль). Как сообщают инсайдеры, для новинки компания создает новый турбомотор 2 литровой емкости, который сможет развивать мощь 300 лошадок. Этот движок планируют сочетать с 6-скоросной механической коробкой. Также известно, что кузов хэтбека будет 5-ти дверным. Дебют новинки состоится в 2017 году: весной или осенью, пока неизвестно.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!