Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » В Приморье старых японцев превратят в новейшие электрокары!
      0

      В Приморье старых японцев превратят в новейшие электрокары!

      В конце ноября 2016 года между российским и японским автопромом было подписано соглашение о сотрудничестве. Таким образом, в Приморье начнет функционировать производство известного холдинга Суматори, который будет заниматься производством в Приморье бюджетных вариантов электрокаров. Такое новшество в России стало возможным благодаря особым условиям законов по утилизации авто в Японии, что дает возможность скупать японские авто в хорошем состоянии по низким ценам.

      Электрокары

      На базе списанных японских автомобилей, инженеры и механики будут создавать новейшие электрокары по доступной для среднего класса жителей России цене. В стартовый бюджет проекта заложена сумма в 500 миллионов рублей, а новое предприятие сможет обеспечить рабочими местами более 100 сотрудников. Согласно предварительным расчетам, годовой оборот старых авто, поставляемых по данной договоренности из Японии в Россию, достигнет отметки в 5000 единиц. Изготавливаемые электрокары будут доступны не только жителям России, но и планируют поставляться на рынки Таиланда и Индии.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!