Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Hyundai Creta покорил авторынок России.
      0

      Hyundai Creta покорил авторынок России.

      Недавно поступивший в продажу кроссовер от Hyundai великолепно стартовал на рынке России. За пять месяцев Hyundai Creta уже приобрели 20000 российских покупателей, что является великолепным показателем в период кризиса. Плюсом модели, стало открытие производства в Санкт-Петербурге, где функционирует завод «Хендэ Мануфактуринг Рус». Практичность и современность кроссовера – именно эти характеристики представители Hyundai считают главными причинами успеха продаж Креты в России.

      Hyundai

      Именно кроссовер от Hyundai является лидером продаж на российском рынке во второй половине 2016 года, и это совершенно не зря. При создании Creta для российского потребителя, учитывались все нюансы отечественных дорожных условий. Авто оборудовано двумя вариантами бензинового движка – 1,6 и 2,0 литров, и мощным усилием в 123 и 149 лошадиных сил. Плюсом кроссовера является и его стартовая цена базовой комплектации, стартующая с отметки в 750000 рублей.

      Базовая комплектация Hyundai Creta, также включает в себя такие компоненты, как две подушки безопасности, система ЭРА-ГЛОНАСС и EPS функция помощи при движении автомобиля в гору или спуска.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!