Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Подарок в машину мужчине: необходимые вещи и прикольные аксессуары для автомобиля avtoter.ru
      0

      Подарок в машину мужчине: необходимые вещи и прикольные аксессуары для автомобиля avtoter.ru

      Сегодня автомобиль не роскошь, а средство передвижения. И если среди женщин похвастаться собственным четырехколесным конем может только каждая третья дама, то с представителями сильного пола дела обстоят иначе - лишь немногие из них до сих пор передвигаются пешком. Подобная ситуация заметно упрощает выбор презентов к праздникам. Не знаете, чем порадовать любимого или коллегу? Давайте вместе выберем самый полезный подарок в машину мужчине.

      Кстати рекомендую интернет-магазин автоаксессуаров АВТОТЕРРИТОРИЯ в Москве. по доступным ценам, сайт avtoter.ru .

      Универсальные подарки для автолюбителей

      Подарок в машину мужчине



      Иногда порадовать хочется какого-то автомобилиста по незначительному поводу. Первое место в рейтинге недорогих и универсальных подарков для владельцев личных средств передвижения занимают всевозможные аксессуары и наборы для ухода за автомобилем. Специальная косметика для кузова и салона, тряпочки, влажные салфетки и щеточки - все это регулярно использует любой человек, любящий свою машину. Будьте уверены, подобный подарок автолюбителю обязательно понравится и будет использован по назначению. Неплохой вариант и ароматизаторы для авто. И не думайте, что выбирать придется только из разноцветных картонных елочек. Сегодня ароматизаторы изготавливают из самых разных материалов, они могут напоминать красивые фигурные брелоки и выгодно подчеркивают интерьер салона.

      Дорогие автоаксессуары на долгую память

      Аксессуары для машины в подарок мужчине



      У любимого автолюбителя день рождения? Значит, пора выбирать серьезный подарок в машину мужчине. Если бюджет позволяет, обратите внимание на электронику. Магнитола или целая стереосистема, видеорегистратор, навигатор, автопылесос – вариантов множество. Разумеется, делать подобный подарок можно только очень близкому человеку и при условии, что вы уверены в том, что выбранного предмета у вашего автолюбителя нет или он устарел/надоел. Фанатам собственного авто, живущим в частных домах, очень понравятся домашние мини-автомойки. Но если вы плохо разбираетесь в технике, подобный подарок в машину мужчине лучше не делать. Предложите выбрать что-нибудь вместе или порадуйте автомобилиста сертификатом в соответствующий магазин. В категорию дорогих презентов для автолюбителей также можно вынести комплекты шин и другие комплектующие. Разумеется, приобретать подобные вещи можно только с полной уверенностью в том, что они необходимы.

      Необходимые мелочи

      Подарок автомобилисту


      Что должно быть в каждом автомобиле, кроме аптечки и знака аварийной остановки? Правильно – инструменты. С выбором подобного презента справится каждый – в магазинах уже есть специальные наборы для авто. Выбирайте известного производителя и устраивающую вас цену/комплектацию. Бюджетный подарок автомобилисту из этой же серии – универсальный инструмент. Чаще всего выполняется в виде небольшого брелока или карманного ножа, в котором есть не только лезвие, но и отвертка, кусачки и другие полезные приспособления. Порадовать мужчину, который любит свою машину, можно и новыми чехлами для сидений. При покупке обязательно убедитесь в совместимости с конкретной маркой/моделью машины – эта информация должна присутствовать на упаковке. К числу полезных мелочей для авто можно с уверенностью отнести также универсальные держатели для мобильных телефонов, зарядные устройства, противоскользящие коврики для мелочей. В любой машине пригодится также компактный и достаточно яркий фонарик или открывалка для бутылок.

      Все свое вожу с собой

      Прикольные аксессуары для автомобиля


      Тем, кто много времени проводит в дороге или слишком сильно любит свой автомобиль, приходится постоянно возить с собой массу самых разнообразных предметов. В этом случае актуальным становится вопрос рационального использования пространства и организации хранения вещей в салоне. Полезные аксессуары для машины в подарок мужчине, ценящему порядок, – это органайзеры. На спинки сидений можно повесить специальные карманы для мелочей. Полезен будет органайзер и в багажнике (он может напоминать сумку с множеством отделений или пластиковый ящик с секциями). Если в бардачке тоже хранится немало мелочей на все случаи жизни, подарите своему автолюбителю чехлы и небольшие сумочки/коробочки для них.

      Стильные аксессуары и милые сувениры

      «Оригинальные» подарки пользуются сегодня невероятной популярностью. Удивите и порадуйте своего друга подобным необычным сюрпризом. Закажите в специализированном салоне брелок для ключей с регистрационным номером его автомобиля, подушку с фотопечатью или логотипом автобренда. Прикольные аксессуары для автомобиля – это также наклейки, которые можно клеить на стекла или кузов. Обратите внимание и на декоративные сувениры – яркие игрушки, висюльки на зеркало и другую мелочь, которой так приятно украсить салон. В магазинах необычных презентов можно найти и вполне обычные предметы ежедневного использования, оформленные очень креативно. Выбирая подарок автомобилисту, помните, что важно приобрести действительно полезную вещь, дизайн которой будет полностью соответствовать вкусу владельца.

      Выбор подарков для тех, кто всегда в дороге

      Подарок автолюбителю


      Совершенно особая категория людей – те, кто практически живет в собственной машине. И дело здесь зачастую не только в любви к железному коню. Регулярные командировки, увлечение автотуризмом или стабильные поездки к родственникам/друзьям в соседние города - все это возможно и актуально. Какие аксессуары для машины в подарок мужчине выбрать, если он действительно слишком часто за рулем? Подумайте над тем, как облегчить его быт в дороге. В зависимости от сезона, можно приобрести накидку на сиденье с подогревом или термокружку с питанием от прикуривателя. Полезными подарками для того, кто вечно в пути, станет и обычная сумка-холодильник или термос. Оригинальная и интересная вещь – набор для пикника. Такой подарок в машину мужчине обязательно понравится. В магазинах сегодня можно найти удобные компактные кейсы, внутри которых лежат целые наборы столовой посуды на 1, 2 или 4 персоны. Кто сказал, что кушать шашлык нужно непременно из пластиковой тарелки? Полезен автолюбителю-путешественнику будет и компактный раскладной столик.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!