Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Изготовление скретч карты и купона для акции, краткое описание своего собственного опыта
      0

      Изготовление скретч карты и купона для акции, краткое описание своего собственного опыта

      Доброе время суток, глубоко уважаемые читатели.
      Я публикую нижеследующий отзыв, так как полагаю, что он несомненно поможет вам при выборе типографии для изготовления рекламной полиграфии для розыгрышей.

      Меня зовут Яна Кузяева.Я работаю маркетологом в не самом известном маркетинговом агентстве в Краснодаре.

      Один раз нам потребовалось изготовить билеты для акций, так как мы задумали подготовить рекламную лотерею для нашего заказчика.Вроде, промо мероприятие не выйдет провести без этой печатной продукции.
      Перед началом упомянутой выше промо акции мы очень очень долго решали, спорили и снова думали, что же нужно придумать для лотереи нашего заказчика.В конце концов из-за ограниченности финансов остановились на весьма известном виде решения розыгрыша, или конкретно – подарок, который соответствует промо-коду. Призы предусмотрели для всех принимающих участие в этой промо лотереи. Идея в этом простая - хоть и небольшой, но подарок возьмет каждый из принимающих участие.
      Еще одной сложностью стал подбор организации - исполнителя для печати полиграфической продукции для реализуемой маркетинговой лотереи.

      Ну, проще говоря, с этим мы обратились к специалистам c богатым опытом в подобных рекламных акциях.
      Есть такая московская маркетинговая контора. Именно у нее и напечатали скретч карты. Помимо этого, товарищи умеют выполнить нанесение штрих кода - с этим сложностей не возникло. В итоге ребята напечатали вот

      такой лотерейный билет
      лотерейный билет.

      По идеологии нашей рекламной акции нам требовалось нанести на наших картах промокоды, штрих-коды и скреч слой. Также, штрих-коды и промо коды должны были быть уникальными на всяком экземпляре карт. Со всем наши подрядчики справились на пять баллов.

      В целом, они большие молодцы. У них все очень продумано. Они типа работают по всем городам России, несмотря на то, что производят всю бумажную полиграфию только на подмосковном производстве. Напечатанный тираж они после через курьеров доставляют клиентам.
      Но, пожалуй самое важное другое - а именно то, что оформление всех заказов возможно у них через сеть интернет.

      В общем, для печати полиграфического заказа для маркетинговых мероприятий рекомндую писать в Компанию Умная полиграфия. И кстати, на вебсайте у них много фоток.

      Также рекомендуем:

      • Ремонт фасадов домовФасады зданий чаще всего подвержены негативному воздействию окружающей среды: идет проливной дождь, снег, дует сильный ветер или стоит изнуряющая жара – все это в некоторой степени приводит к
      • Оцифровка видеокассет домаГде-то в вашем доме наверняка есть коробка, полная видеокассет - старое домашнее видео: дни рождения, танцы, концерты, праздничные встречи, первые шаги ребенка и других особых незабываемых
      • ЧМК Вагнера и питерский автофонтанИнтересно наблюдать изменение направления борьбы с российской армией в прессе. И зарубежной, и российской. Необходимо признать, что методы такой борьбы стали более изощрённые. Теперь никто серьезно
      • 25 креативных дизайнов кружекВ этой подборке собраны 25 уникальных, стильных и оригинальных кружек. Все они отличаются от обычных стандартных форм, к которым мы привыкли в повседневном быту.
      • Кардшаринг! Начните экономить на ТВ прямо сейчас!Кардшаринг — это метод, позволяющий смотреть закрытые каналы спутникового телевидения нескольким пользователям одновременно. Раскодируются они с помощью одной официальной карты доступа,
      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!