Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Запрет дизельных двигателей: динозавров убирают с мировых дорог.
      0

      Запрет дизельных двигателей: динозавров убирают с мировых дорог.

      Прогрессирует массовый запрет старых друзей автопрома – дизельных двигателей. Так, на недавнем собрании мэров Парижа, Афин, Мехико и Мадрида, был подписан договор, о запрете на использование грузовых и легковых автомобилей, оснащенных дизельными двигателями внутреннего сгорания на дорогах этих городов. Таким образом, мировая тенденция борьбы с выхлопными газами постепенно множится массовые запреты на дизельные двигатели, а это значит, что многие авто, оснащенные данным типом движка, перестанут быть востребованными на авторынке.

      запрет дизелей

      Также, власти названных городов объявили о льготах, которые получат владельцы электрокаров, водородных транспортных средств и гибридов, что связано с экологичностью данных видов транспорта. Как отмечают экологи, с массовостью запретов на использование дизельного движка, человечество получит возможность вновь задышать полной грудью, и избавиться от многочисленных проблем с сердечно-сосудистой и дыхательной системой.

      Учитывая эту тенденцию, мы решили вспомнить историю дизельных двигателей, его создание и развитие, которое и тало толчок развитию автопромышленности!

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!