Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » ГАЗ приготовил скидки на Новый Год.
      0

      ГАЗ приготовил скидки на Новый Год.

      Под конец календарного года, отечественная компания ГАЗ предоставила потенциальным покупателям ряд интересных предложений, скидок на коммерческие автомобили. Предложения действует на весь модельный ряд авто от ГАЗ, а размер скидки достигает впечатляющей отметки в 300000 рублей.

      Первое предложение, это акция «Свое дело», которая включает в себя две марки авто от ГАЗ (программа обновления автопарка) – Газели Бизнес и NEXT, скидка может достигать 275000 рублей.

      акция от ГАЗ

      Вторым вариантом является программа утилизации и Trade-in, которая распространяется на весь модельный ряд. Лучшая скидка по такому предложению составляет 200000 рублей, а участниками могут стать любой желающий приобрести себе продукцию от ГАЗ.

      Третьим предложением является роскошная скидка до 300000 рублей, действующая на единую модель – Газон Next. Это предложение действует для сельского хозяйства, в нуждах которого должен приобретаться Газон. Плюс, дополнительные скидки могут предоставляться бизнесменам, связанным с рыбоводством, лесоводством, животноводством, растениеводством, и другими видами сельского хозяйства.

      Акция от российского производителя действует согласно договору с компанией «Сбербанк Лизинг», которая распространяется и на автомобили производства «Урала».

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!