Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Выбираем триммер для носа
      0

      Выбираем триммер для носа

      Мы живем в век высоких технологий, но для многих из нас проблема лишних волос на теле по-прежнему актуальна. Особенно это касается волос в носу. Почти все знают, что они служат своеобразным барьером, благодаря которому наш организм защищен от проникновения пыли и микроорганизмов. Но длинные волоски, торчащие из носа, не придают привлекательности ни женщинам, ни мужчинам. Времена, когда мужчины не обращали внимания на свой внешний вид, ушли в далекое прошлое, и сегодня современный представитель сильной половины человечества обязан выглядеть на все 100%. Настоящей палочкой-выручалочкой, способной решить множество проблем, является триммер для носа.

      тример для носа и ушей

      Как работает устройство?

      Изначально триммер для носа и ушей предназначался исключительно для мужчин. Позже в продажу поступили специальные женские триммеры. Принципиального отличия в работе этих устройств нет, но вот режимы работы и размеры разнятся.

      Как выглядит триммер

      По внешнему виду триммер для носа похож на машинку для стрижки волос, только меньших размеров. Специальная насадка конусообразной закругленной формы надевается на основу устройства. Далее ее следует аккуратно и неглубоко ввести в нос и слегка провернуть. Нежелательные волоски состригаются. Таким же образом удаляются лишние волосы из ушей.

      Технические характеристики прибора

      Главная часть любого триммера — это лезвия. Для их изготовления используют титан или качественную сталь. Лезвия могут иметь титановое напыление или покрытие из наносеребра, повышающего их антисептические свойства.

      У многофункционального триммера имеется несколько насадок: линейные, предназначенные для стрижки бровей, и роторные — для ухода за ушными раковинами и носом. Некоторые модели оснащены двусторонними насадками, которые необходимы для ухода за бородой и усами, и бреющими головками для точной и детальной стрижки.

      триммер для носа отзывы

      Триммер может работать от сети или от обычных батареек. Профессиональные приборы оснащены индикатором заряда, удобной прорезиненной ручкой и хорошим аккумулятором, поэтому продолжительное время могут работать автономно.

      Триммер для носа может быть или самостоятельным прибором, или дополнительной насадкой.

      Самостоятельные устройства — это модели дорожного типа, работающие от батареек. У них имеется всего один режим работы, а стоимость их довольно низкая. Подобный триммер для волос в носу обладает одной насадкой.

      Триммер в виде отдельной насадки является дополнительным аксессуаром эпилятора. Такая модель должна подбираться с особой тщательностью. Главное в приборе — это надежность и безопасность, поэтому лучше отдать предпочтение моделям известных брендов с несколькими режимами работы. Как правило, в комплект входит несколько насадок, рассчитанных на различную длину волосков. Очень удобны модели с изогнутыми лезвиями, с ними можно легко достать до любого уголка обрабатываемого участка.

      Как выбрать триммер для носа?

      1. Как свидетельствуют отзывы потребителей, гораздо удобнее пользоваться приборами, у которых нет стандартного сетевого шнура. В комплектацию таких моделей входит зарядное устройство, а аккумулятора хватает на 40 минут.
      2. Профессиональный качественный триммер не может дешево стоить. Всегда выбирайте марки, имеющие хорошую репутацию, а покупки совершайте только в специализированных магазинах, где к прибору будет прилагаться гарантийный талон.тример для носа
      3. Если в ваших планах взять его с собой на отдых, выберите с помощью продавца модель, у которой есть функция адаптации к различному диапазону напряжения.
      4. Если для вас на первом месте гигиена и чистота, обратите внимание на вакуумные модели. Во время работы все состриженные волоски всасываются в специальный герметичный контейнер, и ушная раковина остается абсолютно чистой.
      5. Использовать триммер вы будете часто, поэтому он должен быть максимально удобным. Подержите выбранный прибор в руках, обратите внимание на размер насадки и расположение кнопок — все это очень важные детали.
      6. Модели, у которых лезвия выполнены из нержавеющей стали, имеют более продолжительный срок службы. В комплекте с триммером обязательно должна идти щеточка для чистки лезвий. Также обсудите с консультантом возможность приобретения сменных лезвий, потому как через некоторое время они все равно затупятся, и их придется менять.
      7. Очень важны количество оборотов, уровни вибрации и шума прибора. При большой вибрации снижается точность работы устройства, что для триммера является очень важным.

      Заключение

      тример для волос в носу

      Триммер для носа — достаточно простой прибор для удаления нежелательных волос, однако при его использовании необходимо соблюдать некоторые правила, например, не использовать его при насморке. В целом это абсолютно безопасное устройство.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!