Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » «408-ой» седан от Peugeot обновит модель для российского рынка.
      0

      «408-ой» седан от Peugeot обновит модель для российского рынка.

      Знаменитый седан от Peugeot получит весомое обновление для продажи на российском авторынке. Первые партии новинки французы планируют привезти в Россию уже в 2017 году. Напомним, что Peugeot 408 был представлен в 2014 году, в двух вариантах (модель №2, и обновленная первая версия седана). Так, второй «408» был допущен к продаже лишь на рынках Малайзии и Китая, тогда как обновленная версия покоряла рынок Латинской Америки. Представители французской компании в России объявили, что на отечественный рынок будет выпущена именно обновленная версия «первого поколения» седана от Peugeot.

      Peugeot

      Также, в 2017 году французы готовят еще один рестайлинг «408-ого», который должен стать практически копией популярного Citroen C4. А это значит, что 1,6 атмосферный движок будет сменен 116-сильным EC5 от фирмы Aisin. Что касается других подробностей обновления 408 седана от Peugeot, то эксперты ожидают камеру заднего вида, новейший информационно-развлекательный комплекс, оптику со светодиодным оснащением, систему, позволяющую мониторить слепые зоны, а также передний парктроник. Новинка должна поступить на рынок России ориентировочно летом 2017 года.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!