Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Обеденные группы для кухни - стильный акцент вашего интерьера mebelermo.ru
      0

      Обеденные группы для кухни - стильный акцент вашего интерьера mebelermo.ru

      Обеденные группы для кухни - центральная зона любого, пусть даже не совсем просторного помещения. Удобные и красивые стол и стулья не только подарят вам комфорт во время трапезы, но и поднимут настроение и доставят эстетическое удовольствие своим привлекательным внешним видом.

      обеденные группы для кухни

      В чем же достоинства таких гарнитуров? Во-первых, если вы приобрели обеденные группы для кухни недорого, вам не придется больше беспокоиться, подбирая столы и стулья в соответствии с общим интерьером помещения. Вы получите уже готовый комплект, все составляющие которого идеально подходят друг к другу. Во-вторых, ваша кухня приобретет стильный и законченный вид, ведь все части гарнитура выполнены в едином стиле. И, наконец, производители мебели в этом случае дают гарантию на весь комплект сразу.

      Обеденные группы для кухни – практично и красиво

      Как правило, подобные гарнитуры выбирают люди, сделавшие капитальный ремонт в своей квартире и озадаченные покупкой мебели. В этом случае все предметы тщательно подбираются в соответствии с общим дизайном интерьера. Однако если купить стол и стулья в разных местах, добиться подобного эффекта бывает очень сложно. Ведь даже незначительные детали - различия в цвете, фурнитуре, обивке или декоративной резьбе - выбиваются из общего стиля, ломая весь эстетический ряд. Эту проблему легко решить, приобретая гарнитур целиком.

      обеденные группы москва

      Наиболее популярными сегодня являются обеденные группы (Москва). Помимо разнообразия в размерах, эти наборы мебели выполняются в нескольких вариантах дизайна и стилей мебельной моды. Можно купить классический комплект, выполненный из дерева, или смелый современный вариант из металла и стекла, кожи и алюминия. В некоторых моделях производители предлагают механизмы трансформации, при помощи которых стол раскладывается. В этом случае вы сможете разместить большее количество гостей. Причем трансформация возможна как по ширине, так и по высоте столешницы. Рабочая поверхность стола может быть деревянной, покрытой лаком или полированной, стеклянной – из ударопрочного триплекса, либо покрытой керамической плиткой.

      Не менее популярна среди наших соотечественников стала обеденная группа (Малайзия). Зарубежные производители предлагают широкий выбор гарнитуров: от строгой классики до дерзкого хай-тека. Для малогабаритной кухни выпускаются специальные комплекты, рассчитанные на трех-четырех персон, или новинку: обеденные группы для кухни с табуретами. Особенность этих моделей в том, что компактные сиденья легко складываются и убираются под стол, тем самым помогая освободить больше свободного пространства. А богатая цветовая палитра, многообразие форм столешниц и оригинальный дизайн мебели не оставят равнодушным ни одного, даже самого требовательного покупателя.

      обеденная группа малайзия

      Кроме сохранения пространства, обеденные гарнитуры помогут также существенно сэкономить семейный бюджет. Дело в том, что готовый комплект, который состоит из стола и нескольких стульев, обойдётся вам намного дешевле, чем такое же количество предметов, приобретаемых раздельно.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!