Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Как создать качественный дизайн магазина женской одежды? shopsart.ru
      0

      Как создать качественный дизайн магазина женской одежды? shopsart.ru

      Для чего нужен дизайн магазина женской одежды? Во-первых, это показатель уровня магазина. Чем дизайн проект магазина красивее, продуманнее, интереснее, тем больше покупательниц будет привлекать к себе. Во-вторых, уникальный стиль, разработанный специально для магазина, со временем станет узнаваемым и, как следствие, популярным. В-третьих, создавая свой, неповторимый дизайн интерьера магазина женской одежды, владелец показывает свое отношение к покупателям. Стильный, качественный дизайн, продуманный до мелочей, станет визитной карточкой торговой точки. Кроме того, качество одежды, которое предлагается в шопе, также должно радовать, а не разочаровывать!

      дизайн магазина женской одежды

       

      Первоначальная задача дизайнеров при формировании интерьера магазина – это создание благоприятной, уютной, свободной обстановки для посетителей. Но, в то же время, даже в небольшом помещении необходимо создать планировку, учитывающую всю техническую сторону для обеспечения бесперебойной работы бутика. Дизайн магазина женской одежды должен выглядеть современно и модно. Желательно менять обстановку раз в несколько лет. Тогда она не будет "приедаться", но станет удивлять постоянных клиентов чем-то новым и необычным.

      Дизайн магазина женской одежды должен быть создан на основе маркетинга и мерчендайзинга. Известный факт, что 90 процентов покупателей направляются в правую сторону сразу же после входа в магазин. Соответственно, все брендовые, наиболее модные и дорогие вещи необходимо размещать именно справа от входа.

      Правильное освещение, красивая мебель, удобные примерочные кабинки, внешний вид манекенов, оформление витрины, расположение полок и вешалок с вещами, приятная атмосфера, спокойная музыка – все эти составляющие и создают выигрышный дизайн магазина женской одежды. Фото наиболее примечательных и интересных примеров дизайна для магазинов женской одежды можно посмотреть в конце статьи.

      Чтобы создать по-настоящему качественный дизайн, следует привлечь внимание потенциальных покупательниц и заставить их зайти внутрь. Как правило, женщины в первую очередь обращают внимание на витрины торговой точки. И, только очутившись внутри, смотрят на товар (что, в принципе, логично). Женщин привлекают светлые, просторные интерьеры, не перегруженные кричащими цветами или вычурными элементами декора. Дизайн должен быть легким, элегантным и изысканным.

      дизайн интерьера магазина женской одежды

      Существуют несколько типов магазинов женской одежды: luxury, premium и casual. Независимо от того, к какому типу относится магазин, в нем должны сочетаться стиль, практичность и изящество. Классическое оформление магазина подойдет как для бутика, ориентированного на бизнес-леди, так и для магазина вечерних платьев или повседневной и молодежной одежды. Оптимальный вариант – сочетание пастельных оттенков, четких линий и строгих пропорций. Обязательно стоит учесть зональность, то есть, магазин необходимо разделить на несколько своеобразных частей в соответствии с видами предоставленной одежды. Для удобства "навигации" зоны можно выделить цветом или декором. На манекенах, как в торговом зале, так и в витринах, следует создавать цельные образы, состоящие из довольно большого количества одежды. В этом случае покупатель может проникнуться желанием приобрести весь составленный комплект!

       

      Помните, что высококачественный дизайн магазина женской одежды – это уже половина успеха!

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!