Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Hyundai Sonata возвращается в Россию.
      0

      Hyundai Sonata возвращается в Россию.

      С осени 2017 года, в России планируется возобновить продажи корейского седана Hyundai Sonata, который отсутствовал в салонах последние пару лет. Ориентировочно, продажи стартуют с сентября, и стоимость, а также доступные варианты комплектаций корейских седанов пока неизвестны. По предварительным данным, сборка седанов будет производиться на «Автоторе» в Калининграде.

      Hyundai Sonata

      После этой новости, с большой долей вероятности, до лета 2017 года будут свернуты продажи Hyundai i40, так как сертификация автомобиля закончится. Пока что, у официальных дилеров Hyundai еще есть определенный запас, для продолжения продаж на российском автомобильном рынке.

      На мировых рынках, Hyundai Sonata предоставляется в нескольких вариантах комплектаций, с турбированными и атмосферными движками, а также гибридной силовой установкой. Но, стоит предположить, что с выходом на российский рынок, и привязкой к «Автотору», новый седан будет выпускаться с движками, которые были доступны в линейке Hyundai i40, где были установлены турбодизель, 1,5 и 2,0 литровые движки с предельной  мощностью в 150 л.с.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!