Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Баннерная ткань - что учесть при выборе? reklamservise.ru
      0

      Баннерная ткань - что учесть при выборе? reklamservise.ru

      Бизнес немыслим без рекламы. То, какие носители мы выберем для PR-компании нашего предприятия, зависит от многих факторов. В первую очередь, от того, кто будет адресатом предложения - фирмы или же частные лица. Чаще всего для наружной рекламы выбирают такие материалы, как баннерная ткань, сетка, бумага.

      Кстати вот срочная печать на баннере Балашиха, мы делаем все быстро и качественно!

      баннерная ткань

       

      Остальное - дело техники. В лайтбоксах или на рекламных щитах можно закрепить различные материалы. Баннерная ткань чаще всего используется для растяжек - как уличных, так и внутри помещения. При выборе стоит обращать внимание не только и не столько на цену, сколько на функции и качество материала. Печать на баннерной ткани - это довольно дешевый и относительно долговечный вид рекламы. Если обычная бумага,  даже защищенная от ультрафиолетовых лучей или ламинированная, все-таки подвержена воздействиям атмосферных условий, то баннерной ткани не страшны ветер, дождь, палящие лучи солнца. Конечно, со временем покрытие может стереться, поблекнуть, но качественный материал будет сохранять форму и изображение.

      На современном рекламном рынке баннерные ткани представлены в огромном ассортименте. С их помощью умелый дизайнер-рекламщик может добиться потрясающих эффектов. Помимо стандартных фронтлитов, бэклитов и блокирующих тканей (блокаутов), существуют другие редкие и оригинальные предложения. 

       

      печать на баннерной ткани

      Основное различие, на которое стоит обращать внимание, выбирая такой продукт, как баннерная ткань - это способность пропускать или блокировать свет. От этого зависит то, может ли данный вид материала использоваться с подсветкой сзади, спереди или для двусторонней печати. Ведущие производители ведут жесткую конкуренцию, постоянно стремясь удешевить свою продукцию. Однако немаловажными будут и такие параметры, как устойчивость к разрыву, растяжимость, плотность, вес. Представим себе, что растяжку нужно повесить над проезжей частью. Если климатические условия довольно сложные, баннер будет подвергаться воздействию не только солнечных лучей, но и сильных порывов ветра, гроз, дождей. Дешевый материал довольно быстро превратится в ошметки, которые способны только навредить имиджу фирмы. Вообще любая наружная реклама подвержена воздействию не только погодных условий, но и непредвиденных происшествий и просто хулиганских действий. Качественные же материалы обладают высокой разрывопрочностью. Такая баннерная ткань может служить не один год.

      баннерные ткани

       

      Еще одно интересное предложение, предназначенное для наружной рекламы, накапливает, а потом отражает солнечный свет. Даже в темное время суток такой баннер будет как бы "подсвечиваться" изнутри. Это так называемые флюоресцентные материалы, которые могут быть как с белой подложкой, так и цветными. Очень творчески используется и баннерная сетка. Она предназначается для размещения крупной рекламы на витринах, окнах, дверях. С одной стороны отображается рисунок. А с другой - сетка практически незаметна и не закрывает обзор из окна. Для внутренней рекламы - скажем, панелей, растяжек внутри помещений или небольших интерьерных решений, - рекомендуется баннерная ткань-холст. Как правило, она имеет хлопчатобумажную поверхность, фактурой имитирующую живописное полотно. Поэтому краски и рисунки будут смотреться на таком материале особенно эффектно.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!