Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Mitsubishi в России: планы на 2017 год
      0

      Mitsubishi в России: планы на 2017 год

      Представители японского автоконцерна в России Mitsubishi подвели итоги 2016 года, и объявили масштабные планы на новый год. В феврале отечественных автолюбителей ожидает выход на рынок обновленного кроссовера Mitsubishi Outlander, а в апреле планирует запуск продаж Pajero Sport, внедорожника нового поколения от японской компании.

      Mitsubishi Outlander в обновленной версии получит полностью обновленный интерьер и улучшенный список оборудования. Так, в кроссовере будет установлена ЭРА-ГЛОНАСС, системы мониторинга «слепых» зон, адаптивный круиз-контроль, система кругового видеообзора и предотвращения попутного столкновения. Также, в Mitsubishi Outlander будет установлена усовершенствованная система помощи при парковке. Производство кроссовера будет налажено в Калуге.

      Mitsubishi

      Pajero Sport будет поставляться на российский рынок с тайских мощностей японской автомобильной компании. Обновленный Pajero Sport получит мощный двигатель объемом 2,4 литра на 181 «лошадку». Также, в комплектацию внедорожника входит шестиступенчатая механическая коробка передач и восьмиступенчатый «автомат». Плюс, дизельный Pajero Sport, как и Outlander, будет оснащен системой экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС. Цены на новинки от Mitsubishi, пока что, не названы.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!