Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Как добраться до Пулково-1 без ошибок spbdrive.ru
      0

      Как добраться до Пулково-1 без ошибок spbdrive.ru

      как добраться до пулково

       

      Пулково – крупный российский аэропорт, находящийся в Санкт-Петербурге. За исключением части одной из взлетно-посадочных полос, он преимущественно расположен на юге города, в Московском районе.

      Кстати рекомендую сделать заказ такси мерседес в СПб и доехать на комфортабельном авто премиум класса с личным водителем. Подробнее об услуги вы можете почитать spbdrive.ru

      Когда требуется узнать, как добраться до Пулково, то нужно обязательно помнить, что в Санкт-Петербурге фактически два аэропорта: Пулково-1 и Пулково-2. Первый из них в большей степени связан с внутрироссийскими рейсами (хотя международные отправления также присутствуют), а второй - с международными. Информацию о том, из какого аэропорта отправляется рейс, лучше уточнить заранее или посмотреть на билете, т. к. терминалы находятся на большом расстоянии друг от друга (около пятнадцати минут езды), хотя и в одном районе.

      Для тех гостей Санкт-Петербурга, которые находятся в северных районах города, ответом на вопрос: «Как добраться до Пулково?» является в первую очередь использование метрополитена, т. к. ехать через весь город наземным транспортом – значит подвергаться риску опоздания на рейс. Нужно доехать по синей ветке до станции «Московская». Время проезда, например, от станции «Невский проспект» до «Московской» составит около 20 минут.

      Как добраться до пулково 1

      Дальше нужно определиться с выходами из метро – их на этой станции петербургского метрополитена два. Для этого следует, не поднимаясь на поверхность, уточнить у персонала и пассажиров, как добраться до Пулково-1. Вам подскажут, в какую сторону выходить. Лучше переспросить еще раз и посмотреть указатели, потому что выходы из метро находятся на приличном расстоянии, которое будет достаточно тяжело преодолеть с множеством чемоданов.

      Если вы добрались до станции «Московская» и правильно вышли наверх, то вопрос, как добраться до Пулково, уже почти решен. До аэропорта идут городские автобусы и маршрутки. Автобус №39 идет до терминала Пулково-1 около 25 минут, однако нужно учитывать вероятность пробок. Он курсирует с половины шестого утра до половины первого ночи. Из маршруток стоит отметить К39, которая отправляется по мере наполнения пассажирами. Остановки всех видов транспорта находятся рядом.

      Около метро обычно присутствует несколько машин такси, однако вероятность того, что поездка будет достаточно дорогой, велика. Поэтому, решая, как доехать до Пулково-1 ночью, лучше подумать о заказе машины из таксопарка, которых в городе достаточно.

      как доехать до пулково 1

      В Санкт-Петербурге много машин, образующих пробки в определенные часы или после ДТП, в которых можно задержаться на час и больше. Однако в вечерние часы для тех, кого не волнует, как добраться до Пулково быстро, существует возможность проехать центральную часть города и приехать к метро «Московская» общественным наземным транспортом. В этих целях можно сесть на автобус №3 на Малой Морской улице и проехать через весь Невский проспект.

      Тем же, кто уехал в Пулково-2 вместо Пулково-1, рекомендуется сразу же сесть на обратный автобус (№13), выйти через две остановки на третьей, перейти трассу и сесть на автобус №39 или маршрутку К39. Нужно ехать от города в сторону железнодорожных мостов и Пулковских высот на горизонте.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!