Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Голубые ногти: идеи для маникюра, дизайн и рекомендации annet-salon.ru
      0

      Голубые ногти: идеи для маникюра, дизайн и рекомендации annet-salon.ru

      Красивый и нежный маникюр голубого цвета продолжает оставаться в тренде. Он подчеркивает утонченность и элегантность обладательницы, поднимает настроение и привлекает взгляды окружающих. Плюс этого романтичного маникюра заключается в том, что он подойдет всем женщинам, особенно юным. Голубой – цвет неба, беззаботности, свежести и воздушности. Следует помнить, что маникюр, выполненный в голубых оттенках, должен быть уместен, он отлично подчеркивает достоинства женской руки, и, к сожалению, иногда недостатки. Прежде чем выбрать этот цвет для маникюра, приведите в порядок кожу рук и ноготки. Голубые ногти будут безупречно смотреться на ухоженных и здоровых руках. Особенно такой маникюр подходит синеглазым девушкам.

      Кстати лучший маникюр Электросталь делает профессиональные мастера салона красоты annet-salon.ru .


      голубые ногти

      Что означает голубой маникюр

      Голубой маникюр привлекает внимание, поэтому не все девушки решаются его делать. Кроме того, для того что бы красиво нанести голубой лак для ногтей, потребуется терпение и сноровка: в случае с этим цветом важно быть максимально аккуратной. Оттенки небесно-голубого идеально подходят романтичным девушкам, ведь они символизируют спокойствие, умиротворенность и гармонию. Цвет хорош тем, что он естественный, живой, ненавязчивый. Он дарит своей обладательнице живительную силу, положительный настрой и надолго наполняет энергией. Голубой цвет – символ высоких стремлений и разрешения всех проблем.

      Варианты дизайна ногтей голубым лаком

      Маникюр, сделанный голубым лаком, будет необычно смотреться, если его дополнить красивым украшением. Для того чтобы сделать красивый дизайн ногтей голубого цвета, понадобятся стразы, пайетки, бусинки, блестки и другие декоративные украшения, предназначенные для маникюра. С этим оттенком сочетаются абсолютно любые элементы декора.


      варианты дизайна ногтей голубым лаком

      Лидером дизайна ногтей голубым лаком остается френч-маникюр, выполненный в небесном оттенке. Плюс его заключается в том, что он выглядит очень красиво и держится на ногтях долго. Выполняется френч гелевым лаком, который имеет хорошую структуру. Его легко сочетать с другими нежными оттенками: фиолетовым, розовым, белым. Для того чтобы сделать французский маникюр в домашних условиях, понадобится:

      • Голубой лак. Лучше всего взять светлый, полупрозрачный пастельный оттенок.
      • Белый лак.
      • Белые трафаретные наклейки для французского маникюра. Если их нет, узкие полоски можно нарисовать с помощью тонкой кисти.
      • Прозрачный лак для базы.
      • Пилочка, ножницы, масло для смягчения кутикулы.

      варианты дизайна ногтей голубым лаком

      Для начала необходимо подготовить ногти для маникюра. Сделайте теплую ванночку для рук, чтобы смягчилась кожа вокруг ноготков. Добавьте в емкость с теплой водой жидкое мыло или гель, ароматическое масло, морскую соль. Если на ногтях остался старый лак, удалите его, прежде чем распаривать кожу. Далее почистите ногти, аккуратно обрежьте по необходимости лишнюю кожицу, отодвиньте кутикулу. Когда процесс подготовки ногтей закончен, приступите к шлифовке их поверхности. Это нужно для того, чтобы классический френч держался долго.

      • Нанесите на чистые ногти основной голубой лак.
      • Сверху, ниже кончика ногтя приклейте белые полоски.
      • Белым лаком прорисуйте красивые, четкие линии, подождите, пока они высохнут. Затем удалите полоски, покройте слой закрепителем.

      ногти голубого цвета


      С чем носить голубой маникюр

      Последние модные тенденции подтверждают предположение, что маникюр подбирается под одежду или элементы одежды и аксессуаров. Однако во всех правилах существуют пояснения. Голубые ногти прекрасно сочетаются с одеждой в спортивном стиле: футболками, майками, рубашками, джинсами, кедами, летними платьями и сарафанами. Небесно-голубой отлично сочетается с белым цветом. Помните о том, что темный оттенок голубого подходит для вечернего выхода, а светлый – для работы и повседневности. Голубые ногти – идеальный вариант для летнего отдыха.

      Розово-голубой дизайн ногтей

      Вариантов розово-голубого дизайна ногтей множество. Такой маникюр уместно будет смотреться даже на свадьбе, если в качестве основных оттенков выбирать светлую, нежную палитру. Дизайн ногтей с двойным цветом выполняется сложнее, поэтому лучше всего довериться мастеру. Розовый и голубой оттенки отлично сочетаются между собой, они нежные и воздушные. Необычно и легко смотрится градиентный переход из голубого в розовый цвет; розово-голубые ногти с контрастным акцентом и украшением на безымянном пальце; матовый розовый и голубой лак на коротких, квадратных ногтях.

      ногти голубого цвета

      По-прежнему актуальны рисунки и контрастные узоры в сочетании с голубым и розовым лаком. Отлично будет смотреться маникюр, если три ногтя покрыть розовым лаком, а два – голубым. На пике моды градиенты, стразы, блестки, бусинки, трафареты, с помощью которых можно усложнить розово-голубой дизайн.

      Как оформить нежный маникюр

      Ногти голубого цвета можно оформить цветными или серебристыми стразами, наклейками, объемными бусинами в форме цветов. Носить этот цвет на ногтях самостоятельно, то есть без дополнительного дизайна – вариант смелых и открытых девушек, так как этот цвет очень активный, несмотря на природную нежность. Красиво оформить нежный маникюр можно с помощью пайеток, росписью цветами, жидкими камешками, полосками, треугольниками, в виде клетки; можно нарисовать облака, звездное небо, голографию, абстракцию. При оформлении желательно использовать специальную тонкую кисть для маникюра.


      розово голубые ногти

      Чем разнообразить голубой маникюр

      Несмотря на нежность и романтичность голубого цвета, он считается тяжелым, если его дизайн не дополняется декоративными элементами. Особенно это актуально для холодных, стальных оттенков голубого. Для того чтобы разнообразить голубой маникюр, воспользуйтесь следующими советами:

      • Украсьте голубые ноготки маникюрными ленточками металлического оттенка.
      • Мелкий цветочный орнамент: ромашки, розы хорошо сочетаются с цветом неба. Достаточно выполнить такой дизайн на одном-двух пальцах.
      • Цветной песок, стразы – на пике моды в оформлении ногтей. Красивая россыпь превосходно подчеркивает воздушность голубого цвета.

      голубой лак для ногтей

      Дизайн ногтей голубого цвета

      Выполнить маникюр голубого цвета можно в домашних условиях. Прежде всего, нужно привести ногти в порядок и выбрать желаемый вариант дизайна. Одним из популярных и довольно простых в исполнении считается дизайн «Лазурная волна». Первым этапом будет покрытие ноготков белым лаком. Затем сделайте спонжем градиент голубым цветом – должен получиться мягкий переход от белого к голубому. Далее тонкой кисточкой, не дожидаясь высыхания, необходимо снять голубой лак, и делать это в виде мелких волн. Уберите лишнее покрытие с кожи вокруг ногтей, придайте маникюру законченный вид, зафиксировав его прозрачной основой.

      дизайн ногтей голубого цвета


      Рекомендации специалистов

      Мастера маникюра рекомендуют для оформления голубых ногтей использовать необычные, яркие слайдеры. Это трафареты, которые при помощи воды отделяются от бумажной основы и помещаются на высохший слой лака. Такая техника позволяет сделать красивый и безупречный дизайн голубых ногтей самостоятельно, без профессиональной помощи. Для того чтобы маникюр держался максимально долго и радовал свою хозяйку насыщенными тонами, покройте его бесцветным лаком.

      Также рекомендуем:

      • Кто такая ухоженная девушка, и как ей стать? vip-rabota.suВыражение «ухоженная девушка» сегодня приходится слышать довольно часто. Но что же оно означает? Обычно это применяется к звёздам кино и эстрады, к фотомоделям. К обычным красавицам, не
      • Наружная (уличная) рекламаНаружная реклама — один из самых традиционных и популярных каналов распространения рекламы, используемых в России, как и в других странах мира. В российских публикациях ее часто называют «аутдоор»
      • Наружная (уличная) рекламаНаружная реклама — один из самых традиционных и популярных каналов распространения рекламы, используемых в России, как и в других странах мира. В российских публикациях ее часто называют «аутдоор»
      • Ремонт фасадов домовФасады зданий чаще всего подвержены негативному воздействию окружающей среды: идет проливной дождь, снег, дует сильный ветер или стоит изнуряющая жара – все это в некоторой степени приводит к
      • 25 креативных дизайнов кружекВ этой подборке собраны 25 уникальных, стильных и оригинальных кружек. Все они отличаются от обычных стандартных форм, к которым мы привыкли в повседневном быту.
      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!