Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Покемоны древние: описание самых сильных существ jut.su
      0

      Покемоны древние: описание самых сильных существ jut.su

      Покемоны древние редко встречаются как в сериале, так и в играх этой вселенной. Причина этому кроется в их вымирающем виде. На данный момент с первых шести поколений известно только восемь питомцев с их эволюционными формами. Они отличаются силой и имеют разные сильные атаки. Заполучить такого бойца в свою коллекцию - задача каждого тренера, а потому нужно знать их разновидности.

      Кстати смотреть покемон 1 серию 1 сезона можно на сайте jut.su .

      Первое поколение

      Начальные сезоны сериала сразу показали зрителям, кто такие покемоны древние и почему они такие сильные. Первым был Оманайт – небольших размеров карманный монстр, который похож на улитку. Его ракушка отличается твердостью. Он, как и его эволюционная форма Омастар, обладает атаками каменного и водяного типов.покемоны древние


      Встречается крайне редко и в играх чаще всего выращивается с помощью инкубатора и окаменелости. Вторым известным покемоном этой категории был Кабуто – древняя черепаха с гладким панцирем. Они в давние времена населяли пляжи, и их было большое количество. После достижения в играх 40-го уровня происходит эволюция в Кабутопса. Этот водный хищник приспособился к жизни на земле, так как его добыча покинула водное пространство. Лишь некоторые древние покемоны могут сравниться с ним по силам. Его смертоносные лезвия на лапах могут наносить много урона в считанные секунды. Последним из этого вида считается Аэродактиль – монстр, который по структуре сильно похож на летающего динозавра птеродактиля. Имеет атаки летающего и драконьего типа.

      древние покемоны


      Дальнейшие разновидности

      Покемоны древние были представлены и в следующих поколениях. Самым примитивным из них был Анорит, который был больше похож на бактерию, ведь мог только существовать в воде и никаких атакующих действий не предпринимал. На 40-м уровне он эволюционирует в Армальдо и кардинально преображается. Тело покрывается броней, появляется много силы и выносливости. Похожая ситуация с Кранидосом, но тот мог защищаться благодаря крепкому панцирю на голове. Его эволюционная форма Рампардос способен лобовыми атаками уничтожать противников даже на дальних дистанциях. Последним в эту тройку входит Шелдон, который специализируется на защите благодаря телу, покрытому броней. На 30-м уровне он превращается в Бастиодона. Никакие покемоны древние не смогут прорвать защиту из ряда таких бойцов, даже сам Рампардос.древние покемоны в майнкрафте



      Последние известные виды

      Замыкают список существа под названиями Тиртуга и Архен. Первый покемон входит в список каменно-водяных, а второй считается предком всех птиц. Их вторые формы - Карракоста и Археопс - обладают внушительными размерами, а также силой. Первый способен уничтожить танкер одним ударом, а скорость второго достигает параметров звука. Все древние покемоны в "Майнкрафте" присутствуют и их можно вывести. Для этого потребуется создать инкубатор, который оживляет их, а также иметь руду с окаменелостью внутри. Игрок не сможет узнать, кого именно он собирается вывести, пока процесс не дойдет до конца. При позитивном результате пользователь получит сильного бойца. Определенные тренировки и эволюция создадут из него непобедимого монстра, который сможет драться на равных с легендарными существами.


      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!