Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Умный крем для суставов: свойства, состав, отзывы 3auf.ru
      0

      Умный крем для суставов: свойства, состав, отзывы 3auf.ru

      Довольно часто при повышенных нагрузках, травмах и системных заболеваниях в суставах формируется так называемый подкожный отек. О том, как снять воспаление, знают только опытные специалисты. Очень часто для этих целей они используют умный крем для суставов «Triatron».

       

      Общая информация

      Умный крем «Triatron» представляет собой средство, которое содержит в себе целый ряд природных компонентов. Их действие направлено на снятие отека, а также улучшение микроциркуляции и снижение неприятных признаков при поражениях суставов.

      Заметный эффект, мягкое воздействие и отсутствие побочных реакций – вот, что отличает умный крем от аналогичных средств.

      Свойства ингредиентов

      Чем примечательно рассматриваемое нами средство? Инструкция по применению гласит, что его эффективность обусловлена свойствами основных компонентов. Рассмотрим их более подробно:

      • Экстракт листьев сумаха.

      Это вещество изготавливают из кожевенного дерева. Оно активно воздействует на сосудистые стенки, что способствует снижению выраженности отека. После применения крема из места повреждения уходит вся застоявшаяся венозная кровь. В дальнейшем в освободившиеся капилляры поступает богатая питательными веществами и кислородом плазма.

      Танин, что содержит в себе умный крем, а точнее сумаха, усиливает его противовоспалительное действие, что положительным образом сказывается на выраженности болевых признаков. Более того, это вещество благоприятно влияет на хрящевую ткань сустава.

      • Масляные экстракты.

      Умный крем, отзывы о котором описаны далее, содержит в себе тщательно подобранные природные элементы, которые включают составляющие таких растений, как живокость, девясил, мартиния и богульник. Они потенцируют действие друг друга и способствуют выраженному терапевтическому эффекту. За счет низкой концентрации такие вещества не вызывают побочных явлений.

      • Масло можжевельника.

      Умный крем с маслом можжевельника повышает эластичность сосудов и устраняет отечный синдром. Его дополнительными эффектами являются противоревматический и антибактериальный. Такие свойства препарата благоприятно влияют на механизмы развития ревматоидного и инфекционного артрита.

      • Витамины группы B.

      Это своеобразные строительные материалы, предназначенные для поврежденных тканей суставов. Они положительным образом влияют на иммунную активность эритроцитов в месте патологического процесса. Витамины группы В незаменимы при дегенеративных заболеваниях и воспалительном синдроме.

      • Пчелиный воск.

      Это незаменимое вещество, которое воздействует на сустав и оказывает согревающее, а также противовоспалительное действие. Оно имеет противоревматическую активность и благоприятно влияет на гуморальный и клеточный иммунитет.

      • Формообразующие компоненты.

      Благодаря этим воскообразным веществам, умный крем для суставов, цена которого указана далее, сохраняет в себе все свои физические свойства. Наличие этих компонентов позволяет равномерно распределять препарат по суставу, а также способствует его проникновению в глубокие слои сочленений.

       

      • Очищенная вода.

      Это ингредиент создает правильную концентрацию элементов без присутствия дополнительных веществ, которые нарушают их баланс.

      Эффект после приема

      Какой эффект оказывает умный крем (мумие может использоваться в качестве дополнения к этому средству)? Специалисты говорят о следующих свойствах препарата:

      • противоотечное;
      • противовоспалительное;
      • согревающее;
      • противоревматическое;
      • антибактериальное;
      • иммуномодулирующее;
      • нормализация кровообращения.

      Благодаря таким эффектам, рассматриваемое средство может быть полезно при различных суставных патологиях.

       

      Показания

      Показаниями к применению умного крема являются:

      • суставной синдром при изменении давления атмосферного;
      • артроз деформирующий;
      • инфекционный, ревматоидный и аллергический артрит;
      • профилактика травматизации суствов при активных физических нагрузках;
      • остеохондроз позвоночника;
      • травмы без открытых повреждений.

      Противопоказания и побочные явления

      В каких случаях не используют умный крем для суставов (цена этого средства не очень высока)? Благодаря наличию в нем только природных компонентов, производителям удалось избежать развития побочных эффектов.

      Что касается противопоказаний, то рассматриваемый препарат нельзя использовать лишь при повышенной чувствительности его компонентов. Если пренебречь этим советом, то умный крем может вызвать аллергическую реакцию в месте нанесения (покраснения кожи, зуд и сыпь). В этом случае препарат следует смыть теплой водой и больше его не использовать.

      Способ применения

      Как следует использовать умный крем? Его наносят над суставом на чистую и сухую кожу, а затем втирают круговыми движениями в течение пяти минут.

      После впитывания средства пораженный сустав укутывают в шерстяную ткань и не нагружают.

      Кратность использования этого препарата составляет три раза в день. Процедуры осуществляют до полного исчезновения симптомов.

       

      При метеочувствительности, а также в преддверии сезонного обострения допускается профилактическое применение средства за 2 недели до предполагаемого появления признаков заболевания.

      Комбинирование с другими средствами

      Для комплексного лечения суставных заболеваний следует проконсультироваться со специалистом, который обязан назначить эффективные медикаменты, усиливающие действие умного крема:

      • Выраженный остеохондроз необходимо лечить не только хондропротекторными средствами, но и противовоспалительными кремами. Такое сочетание защитит хрящи от повреждений и остановит болезнь.
      • При развитии ревматической патологии рассматриваемый препарат необходимо комбинировать с базисной цитостатической терапий. Только так можно и контролировать симптомы заболевания, и остановить прогрессирование артрита.
      • Крем «Сумах» рекомендуют сочетать с грязелечением, физиотерапией и массажем. Такая терапия ускорит эффект и снимет все симптомы болезни.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!