Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Вся правда об отечественной парфюмерии: крем «Спермацетовый» . Косметика оптом prostoopt.com.ua
      0

      Вся правда об отечественной парфюмерии: крем «Спермацетовый» . Косметика оптом prostoopt.com.ua

      Вот уже несколько лет можно видеть на прилавках косметических магазинов крем «Спермацетовый» . Когда-то он пользовался у наших женщин бешеной популярностью. А сейчас, когда появилось множество различных дорогостоящих импортных и отечественных средств по уходу за кожей лица, его покупают нечасто. А зря! У него уникальный состав с большим содержанием натуральных компонентов, приятный ненавязчивый запах, легкая обволакивающая текстура. Сегодня попытаемся восстановить справедливость и рассказать об этом недорогом, но очень хорошем креме.

      Кстати купить парфюмерию и косметику оптом с бесплатной доставкой от 1000 грн, можно в интернет магазине https://prostoopt.com.ua/ .

      Откуда взялось такое интересное название

      Крем «Спермацетовый»… Странное название, не правда ли? Оказывается, ничего экстраординарного здесь нет. Название продукту дало воскоподобное вещество спермацет, которое образуется при охлаждении жидкого жира китообразных. Использовать этот животный продукт в косметологии начали уже давно. Он стал одним из основных компонентов первых кремов для лица. Также это вещество применяли при изготовлении духов и противоожоговых мазей. В наше время введен запрет на добычу кашалотов, из головы которых извлекалось так называемое спермацетовое масло. Поэтому сейчас вместо него в состав кремов для лица вводят киталан или цетилпальмитат, обладающие похожими свойствами.

      Состав крема

      Вот теперь мы вплотную подошли к составу такого средства по уходу за сухой и нормальной кожей, как крем «Спермацетовый». В нем, кроме вышеупомянутого цетилпальмитата, есть следующие активные компоненты:

      • ланолин;

      • пчельный воск;

      • оливковое масло.

      Действие продукта

      Действие данного продукта обусловлено входящими в его состав компонентами. Так, крем «Спермацетовый» («Невская косметика») прекрасно заживляет мелкие ранки, смягчает сухую раздраженную кожу, защищает ее от неблагоприятных факторов внешней среды (мороз, холодный ветер и т.д.). Данный продукт хорошо снимает шелушение и покраснение. Этот крем предотвращает потерю естественной влаги кожей лица. Мелкие морщинки после его применения разглаживаются.

      Как пользоваться

      А теперь о том, как использовать крем «Спермацетовый». Перед его нанесением очистите кожу своим привычным средством, ополосните ее прохладной водой. После этого смажьте лицо кремом. Через 20 минут, когда средство хорошо впитается, нужно будет промокнуть его салфеткой, убрав излишки. После этого можно приступать к нанесению макияжа.

      Отзывы женщин

      Почитав отзывы женщин, можно сделать вывод, что многие из них в качестве постоянного средства по уходу за сухой кожей выбрали спермацетовый крем для лица . Его невысокая стоимость является неоспоримым преимуществом среди подобных продуктов. А уход, который он обеспечивает раздраженной, склонной к шелушению и покраснению в зимнее время коже, превосходит  самые смелые ожидания.

      Мы рассмотрели, из чего состоит крем «Спермацетовый» нашей отечественной марки. А также выяснили, как он воздействует на кожу. Надеемся, что кому-то эта информация будет полезной.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!