Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Программа Cisco: что это? Для чего нужна программа Cisco Leap Module, Cisco Peap Module? asunion.ru
      0

      Программа Cisco: что это? Для чего нужна программа Cisco Leap Module, Cisco Peap Module? asunion.ru

      У вас возникает вопрос: "Cisco - что это?" Это компания, которая производит такое сетевое оборудование, как коммуникаторы, маршрутизаторы, экраны, модемы, роутеры, серверы и многое другое. Также является основным производителем и лидером в компьютерных и сетевых технологиях и поэтому многие производители знают cisco телефон поддержки наизусть.

      Cisco

      Это американская компания, которая разрабатывает и продает сетевое оборудование. Главный девиз компании: предоставить возможность закупить всё сетевое оборудование только в Cisco Systems.

      Кроме изготовления оборудования, компания является крупнейшим в мире предприятием в области высоких технологий. Вы ещё спрашиваете: "Cisco - что это?" Компания в начале своей деятельности производила только маршрутизаторы. Теперь это крупнейший лидер по разработке технологий для сети Интернет. Создала многопрофильную систему сертификации специалистов по сетям. Профессиональные сертификаты Cisco очень ценны, на уровне эксперта (CCIE) очень уважаемы в компьютерном мире.

      Само название Cisco пошло от города Сан-Франциско в штате Калифорния. Логотипом является копия моста "Золотые ворота". В России, на Украине и в Казахстане фирма существует с 1995 года. В 2007 году сильно возросший объём продаж в области информационной безопасности составил около 80 миллионов долларов. А с 2009 года в России существует центр исследования и разработок.

      Именно эта фирма является передовой в построении разветвлённых и очень надёжных сетей в помещениях. Серия Aironet использует безопасность, высокоточную управляемость, защищённость при построении сети Wi-Fi. Эта серия имеет пять точек доступа, в результате это помогает в решении многих задач. Такая сеть поддерживает три стандарта: a, b, g, а также 802.11n, чтобы максимально могла увеличиться пропускная способность.

      Изменять права, добавлять и удалять пользователей при сети из двух-трёх точек доступа можно вручную. А вот если больше, то надо пользоваться таким прибором, как контроллер. Этот интеллектуальный механизм не только контролирует работу сети, но и с помощью анализа работы точек доступа распределяет поровну нагрузку на точки доступа в сети. Существует две модели контроллеров: 2100 и 4400.

      Программа Академии Cisco

      В условиях прогрессирующей технологии экономики знания в области сетей и Интернета даёт сетевая программа Академии Cisco.

       

      Вы, конечно, хотите узнать: Cisco - что это? Она включает в себя материалы из Интернета, практические занятия, оценку знаний студентов. Эта программа была основана в 1997 году в 64 учебных заведениях. А распространилась на 150 стран. Специалисты программы подготавливают будущих преподавателей в Центрах подготовки (САТС). Потом преподаватели обучают региональных преподавателей, а они - местных, и местные преподают полученные знания студентам. Студенты по окончании обучения получают сертификаты «Сетевой специалист» (CCNA) и «Сетевой профессионал» (CCNP). На данное время, кроме этих сертификатов, курсанты могут проходить ещё и курсы по разным направлениям. Со временем программа постоянно адаптируется к высоким стандартам.

      Cisco Unified Computing System (UCS)

      В настоящее время бизнес требует быстрого реагирования, поэтому всё чаще обращают внимание на систему исчислений Cisco Unified Computing System (UCS). Итак, Cisco - что это?

       

      Первая в мире платформа, где можно создавать центры проработки данных. Она предоставляет интеллектуальную инфраструктуру, которую можно программировать, упрощает и делает быстрее приложения и сервисы соответствующего класса в необходимых облачных технологиях. Эта система унифицирует управление на основе модели, выделяет соответствующие ресурсы, и для того, чтобы приложения ускорялись и проще развёртывались, поддерживает миграцию. А всё это тем самым повышает уровень надёжности и безопасности. Что делает в итоге эта платформа:

      • объединяет в одну систему разные сетевые ресурсы и серверы Cisco;
      • увеличивает степень доступности и производительности приложений;
      • минимизирует сервисы для оперативной работы;
      • оптимально распределяет возможности центра обработки данных, чтобы снизить стоимость владения.

      Рекордная производительность приложений достигается с помощью Cisco Unified Computing System.

      Cisco Eap

      Всем хочется знать: Cisco Eap - что это? Скажем, что протокол расширенной аутентификации. Беспроводные пакеты информации переводятся в пакеты, которые передаются по проводам и направляются на сервер аутентификации и обратно. Если надо, такая система используется при пассивной роли точки доступа. Существуют методы EAP:

      • LEAP;
      • EAP (PEAP)-MS-(CHAP) версии 2;
      • PEAP Generic Token (GTC);
      • EAP через обезопасенный туннель (FAST);
      • EAP-тунель беспечности (TLS);
      • EAP-Tunneled TLS (TTLS).

      EAP работает под управлением IOS. Он особо чувствует словесные атаки, не новые виды атак. Надо всего-навсего разработать стойкий пароль и периодически его менять. Теперь рассмотрим Cisco Eap Fast - что это?

       

      EAP-FAST - программа, разработанная Cisco Systems. Такой метод EAP, как Leap, нормально зарекомендовал себя среди IP-телефонов и поддерживается FreeRADIUS. Спросите: Cisco Leap Module - что это? Это программа для авторизации Wi-Fi пользователей. Уязвима при вычислениях списков MD5 свёртков паролей.

      Cisco Peap Module

      Нас интересует: Cisco Peap Module - что это? Очень простая, на первый взгляд, программка для своевременной очистки Windows от разного устаревшего и ненужного реестра. Такая очистка повышает быстродействие системы. Поддерживается разными ОС, как Windows Vista/7/8/Server 2012.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!