Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Антивозрастные корейские кремы для лица: отзывы
      0

      Антивозрастные корейские кремы для лица: отзывы

      Каждая женщина постоянно находится в поиске хорошей косметики, которая сделала бы ее еще более красивой и ухоженной. А так как не существует предела совершенству, то и прекрасная половина человечества не может остановиться, пробуя одну за другой новинки мировой косметической индустрии.

      В последние годы большой интерес у обычных женщин и бьюти-блогеров вызывает корейская косметика оптом . Отзывы о ней довольно разнообразны. Одни дамы видят хороший результат и активно хвалят продукцию из Кореи, а вот другие жалуются на то, что не заметили изменений в состоянии кожи и жалеют о потраченных впустую деньгах.

      Сегодня мы сделаем обзор антивозрастных корейских кремов для лица и отзывы покупательниц на них. Надеемся, что вся собранная нами информация окажется полезной для женщин.

      Корея: почему косметика из этой страны столь популярна

      Еще несколько десятков лет назад первенство в косметической индустрии было у французов. Женщины всего мира мечтали получить в подарок вожделенный тюбик или баночку с кремом из Парижа. Но постепенно ситуация стала меняться, и уже на протяжении трех лет представительницы прекрасного пола отдают предпочтение корейским кремам для лица, отзывами о которых заполнены блоги и форумы. Почему же именно эта страна заняла лидирующие позиции среди признанных европейских косметических брендов?

      Специалисты говорят, что все очень просто. Корейцы активно и успешно развивали индустрию красоты. Сегодня эта азиатская страна считается передовой в разработках инновационных технологий по уходу за кожей и омоложению. Корейские женщины тратят много времени для того, чтобы выглядеть «без возраста» и используют для этого множество разных косметических средств.

      При этом большинство кремов, сывороток и других продуктов содержат не только революционные формулы, но и длинный список натуральных составляющих. Причем все это упаковано в дизайнерские флаконы, которые очень приятно брать в руки и удобно использовать.

      Также хочется упомянуть, что у кореянок культ ухоженной кожи, поэтому каждая уважающая себя компания выпускает большое количество специализированных средств. По отзывам, корейские кремы для лица считаются одними из самых эффективных. Особенно хорошо они справляются с увлажнением кожи и стиранием возрастных признаков.

      В данной статье мы рассмотрим несколько видов популярных кремов из Кореи, но сначала отметим плюсы и минусы косметических средств из этой азиатской страны.

      Преимущества корейской косметики

      В отзывах российских покупательниц часто перечисляются достоинства средств для лица родом из Кореи, поэтому нам не составило труда выявить их основные плюсы:

      • эксклюзивные и натуральные компоненты, которые сложно отыскать в кремах других производителей;
      • безопасность;
      • удобство применения (в комплект к каждой баночке прилагается лопаточка, которой необходимо зачерпывать косметическое средство);
      • высокая эффективность;
      • доступность;
      • возможность приобрести пробник;
      • широкий ассортимент, включающий в себя косметику для всех типов кожи и на любой случай жизни.

      Вдохновившись достоинствами корейских кремов для лица (отзывы о них дают очень интересную и полезную информацию), не спешите бежать в магазин, чтобы приобрести их. Давайте сначала разберемся в минусах подобной косметики.

      Недостатки средств для кожи из Кореи

      Даже те, кто однозначно отдает предпочтение корейской косметике, могут назвать целый ряд ее минусов. Поэтому мы тоже не можем обойти их стороной:

      • Сложности, связанные с приобретением. В России найти настоящий люксовый бренд из Кореи невозможно, большинство женщин совершает покупки в интернет-магазинах и вынуждено ждать свой товар несколько недель. Чаще всего эти сайты являются иностранными и людям без знания языка сложно в них ориентироваться.
      • Трудности с пониманием возрастных разграничений. Женщины из Азии имеют немного иной тип кожи, чем европейки. Поэтому они иначе и значительно позже стареют.
      • Отсутствие информации на русском языке. На упаковке и баночке все написано по-корейски, что затрудняет соблюдение технологии нанесения средства.
      • Аллергические реакции. У европейских женщин часто возникают аллергические высыпания (судя по отзывам) на корейскую косметику. Крем для лица, купленный на сайте, может оказаться весьма эффективным, но ряд его экзотических компонентов способен вызвать раздражение.

      Женщины часто пишут, что перед покупкой косметическое средство необходимо тщательно изучить и постараться перевести инструкцию на русский язык. Только в этом случае можно быть уверенной в своем приобретении.

       

      Виды антивозрастных кремов по уходу за кожей: самые популярные серии

      Даже полагаясь на отзывы, лучший корейский крем для лица довольно сложно выбрать, ведь представленный ассортимент очень широк. Поэтому сегодня мы назовем и опишем несколько видов косметики, хорошо продающейся и покупающейся россиянками через интернет:

      • Средства для женщин старше тридцати лет.
      • Корейские кремы для лица после 35 (отзывы о них хвалебные).
      • Увлажняющие кремы.
      • Отбеливающие корейские кремы для лица (отзывы о данной косметике непросто отыскать).
      • Коллагеновые средства.
      • Корейский улиточный крем для лица (отзывов об эффективности таких средств довольно много).

      О каждой группе, названной выше, необходимо рассказать подробно и назвать несколько наиболее эффективных кремов.

       

      Корейские кремы для лица после 30: отзывы и описание

      Тридцатилетний возраст является той границей, после которой необходимо буквально полюбить свою кожу и уделять ей повышенное внимание. Чаще всего к этому возрасту у женщин появляется сухость, первые мимические морщины и пигментные пятна. Многие отмечают потерю тонуса, бледность кожных покровов и их истончение. К тому же каждая дама отлично знает и некоторые свои индивидуальные особенности, поэтому при выборе крема должна обязательно учитывать целый ряд нюансов.

      Но не стоит забывать о том, что в тридцать лет женщина еще не может использовать крем с сильными компонентами, которые могут ей навредить, но тем не менее в составе средства должно прослеживаться наличие большого количества растительных экстрактов и ингредиентов. Именно они помогают коже справиться с первыми возрастными изменениями.

      Но сами кореянки считают, что только крема для ухода за лицом недостаточно, а потому используют массу дополнительных средств:

      • Гидрофильное масло для снятия макияжа. Это средство имеет инновационную формулу, состоящую из натуральных масел и эмульгаторов. Масло необходимо наносить на сухую кожу и только потом слегка смачивать водой. На коже средство мгновенное превращается в пенку и буквально на глазах растворяет макияж. Лучшим средством этой серии россиянки считают Scinic Coconut Cleansing Oil. Оно не только смывает загрязнения, но и питает, а также увлажняет лицо. Средняя стоимость такого масла колеблется в пределах одной тысячи трехсот рублей.
      • Эссенции для лица. Эти средства кореянки после 30 лет обязательно наносят перед применением основного крема. Высокие оценки у наших соотечественниц получила эссенция The Yeon Golden Collagen Concentrating Ampoule. Она имеет очень хороший состав, в который входит морской коллаген, адеозин, золото и другие компоненты. В совокупности они великолепно увлажняют кожу, разглаживают мелкие морщинки и усиливают естественную защиту кожи. Покупательницы пишут, что лицо мгновенно приобретает сияние и выглядит отдохнувшим.
      • Увлажняющее средство. После тщательного очищения и подготовки кожи можно приступать к нанесению крема или геля. Судя по отзывам, лучшим корейским кремом для лица для женщин старше тридцати лет является Missha Aloe Soothing Gel. Конечно, его консистенция больше напоминает гель, что, впрочем, не влияет на результативность средства. Оно отлично увлажняет кожу до самых глубинных слоев и обладает невероятным регенерирующим эффектом.

      Кореянки искренне и небезосновательно считают, что подобный уход обеспечит им красоту до седых волос.

       

      Уход за кожей после тридцати пяти лет

      Несмотря на то что между тридцатью и тридцатью пятью годами небольшая разница, кореянки в этом возрасте добавляют к уже описанным выше средствам по уходу за кожей массу дополнительных кремов, сывороток и гелей. Обо всех мы рассказывать не будем, отметим только самые интересные:

      • Крем для век Erborian. В тридцать пять лет женщина должна особо заботиться о нежной коже век. Чтобы глаза всегда оставались молодыми и не расстраивали россыпью «гусиных лапок», кореянки рекомендуют пользоваться кремом на основе женьшеня. Erborian относится к серии ВВ-кремов, он выполняет комплексный уход, подтягивая, разглаживая и защищая кожу. Параллельно подобное средство избавляет от мелких морщин, убирает припухлости и синяки. Наши соотечественницы, испытавшие на себе эту чудесную косметику, уверены, что она вполне стоит двух тысяч рублей, заплаченных за нее.
      • Комплексное средство FarmStay Black Pearl All-In One Ampoule. Если вы решитесь на покупку этой сыворотки, упакованной в ампулы, то получите средство, заменяющее собой тоник, сыворотку и эссенцию одновременно. Она содержит экстракты черного жемчуга, фрезии, портулака и лаванды. При регулярном использовании комплексное средство увлажняет кожу, повышает ее тонус и эластичность, активизирует регенерацию эпидермиса и восстанавливает защитные функции. Также женщины замечают, что FarmStay Black Pearl All-In One Ampoule обладает противоспалительным действием и отлично питает кожу.
      • Grape Stem Cell Wrinkle Lifting Cream. После тридцати пяти лет женщинам уже можно дозировано применять различные лифтинги. Корейский крем Grape Stem Cell Wrinkle Lifting Cream содержит стволовые клетки винограда, пантенол, аденозин, гиалуроновую кислоту и вытяжки из фруктов. В отзывах данное средство часто описывают как чудодейственное. Оно продлевает молодость кожи, питает ее и защищает от действия свободных радикалов.

      Часто дамы пишут в отзывах, что никогда и не думали, насколько эффективной оказывается корейская косметика, пока не попробовали ее единожды. С этих пор она стала для них настоящим спасением от возрастных изменений.

       

      Увлажняющие средства из Кореи

      Корейские увлажняющие кремы для лица отзывы получают в высшей степени положительные. Ведь эта часть ухода за кожей считается наиболее важной для кореянок, и они очень тщательно подбирают подобные средства.

      Хочется сказать, что увлажняющих кремов в Стране утренней свежести производится очень много. Отличаются они друг от друга активными компонентами, входящими в состав. Мы отметим только самые лучшие средства:

      • Etude House Pure water baobab cream. Этот крем содержит вытяжку баобаба, которая мгновенно напитывает кожу влагой и повышает ее упругость.
      • Nature Republic Steam Cream Moisture/ Fresh/ Ultra. Кремы данной серии отличаются обилием натуральных масел в составе. Они не только увлажняют, но и великолепно питают кожу. Кроме этого, косметическое средство создает защитный барьер, который в течение всего дня не дает кожным покровам терять драгоценную влагу.
      • Mizon Original Skin Energy Hyaluronic Acid 100. Сыворотка этой серии наполовину состоит из гиалуроновой кислоты. Она не только отлично питает кожу, но и защищает ее.

      Настоящие увлажняющие средства из Кореи стоят не менее полутора тысяч рублей. Люксовая косметика обойдется покупательницам от двух до трех с половиной тысяч рублей.

      Отбеливающие средства

      Кореянки считают красивой только белую кожу, поэтому тратят на достижение этого эффекта много времени и денег. Отбеливающие средства в корейской индустрии красоты выпускаются массово, поэтому в них не всегда легко разобраться. Но на форумах женщины хвалят следующие кремы:

      • White Tightening Cream от The Skin House. Этот крем в своем составе содержит ниацинамид, экстракт пиона и ардизии. При регулярном применении средство отлично очищает кожу и убирает пигментацию. Кроме уже перечисленных эффектов, оно обладает антивозрастным воздействием.
      • Snow White от Secret Key. Это не одно средство, а целая серия, включающая маску, крем и лосьон для тела. Главным действующим веществом является молочный протеин, соединенный с ниацинамидом и бетаином.
      • Panda’s Dreams. Крема и маски в милых овальных баночках, напоминающих пандочек оказываются весьма эффективными в борьбе с пигментными пятнами и веснушками. Также средства данной серии убирают покраснения и шелушения кожи.

      Подбирая для себя отбеливающую косметику из Кореи, учитывайте, что некоторые кремы обладают накопительным эффектом, а другие дают только кратковременный результат.

       

      Кремы на основе коллагена

      При недостатке коллагена наша кожа стареет и быстро увядает. Этот процесс запускается еще в двадцать лет и становится заметным уже к тридцати пяти годам. Если не использовать специальные кремы, то вскоре постоянным спутником женщины станут морщины и обвисшая кожа лица. Судя по многочисленным отзывам, корейские кремы для лица с коллагеном очень успешно борются с антивозрастными изменениями. В их состав входит множество компонентов, и чаще всего подобные средства выпускаются сериями.

      Мы хотим отметить несколько наиболее популярных косметических средств с коллагеном:

      • Pig Collagen Jelly Cream от Scinic. Свиной коллаген лучше всего усваивается человеческим организмом. Поэтому во многих кремах используется именно он. Pig Collagen Jelly Cream состоит коллагена на пятьдесят процентов, а результат применения этой косметики превосходит все ожидания.
      • It's Skin Collagen Cream. Данный крем входит в широкую линейку коллагеновых средств. Он дополняет их и, судя по комментариям покупательниц, отлично выполняет свою основную задачу – питание кожи и разглаживание мелких морщин.
      • Collagen Power Firming Enriched Cream. Это средство тоже является частью серии, которую рекомендуется применять целиком. Крем содержит морской коллаген, подходящий для всех типов кожи. Он обладает способностью проникать в самые глубокие слои эпидермиса.

      Для того чтобы получить результат быстрее, женщины советуют обязательно приобретать коллагеновую косметику сериями. Стоимость такого приобретения в зависимости от бренда может превысить пять тысяч рублей, но эффект однозначно будет стоить затраченных средств.

       

      Корейский крем для лица из улиток: отзывы

      Подобная косметика широко рекламируется в интернете и по телевизору, большая часть женщин считают ее ноу-хау и активно пробуют чудодейственные кремы на себе. Естественно, корейские компании не остались в стороне от новомодной тенденции и выпустили на рынок целую серию продуктов, основанных на улиточной слизи.

      В этой линейке «Мизон» является лучшим корейским антивозрастным кремом для лица. Отзывами о нем переполняют виртуальное пространство, поэтому рассказывать о средствах данной серии легко.

      Компания имеет несколько ферм, где выращивает улиток. Их слизь собирается, очищается и добавляется в смесь из экстрактов растений, витаминов и других компонентов. Чаще всего в подобной косметике содержится гликолевая кислота, пептиды меди и эластин. Улиточные кремы «Мизон», как утверждает производитель и покупательницы, сужают поры, разглаживают первые морщины, обладают восстанавливающим и увлажняющим эффектом.

      Наши соотечественницы на форумах отмечают плюсы средств этой серии:

      • хороший состав;
      • заметный регенерирующий эффект;
      • отлично показывает себя в сочетании с другими кремами;
      • одинаково эффективен на всех типах кожи.

      К минусам покупательницы относят:

      • высокую стоимость (от шестисот до полутора тысяч рублей);
      • отсутствие дозатора;
      • необычную консистенцию.

      Дамы любого возраста активно рекламируют эту серию корейской косметики, однако специалисты советуют относиться к подобным кремам очень осторожно. Дело в том, что самой слизи улитки, которая обладает увлажняющим эффектом, в косметическом средстве крайне мало. А вот за регенерацию и омоложение кожи отвечает добавленный в крем олигопептид. Его часто называют «фактор роста» и именно он стимулирует обновление эпидермиса. Дерматологи убеждены, что подобное деление клеток может привести к образованию рака кожи и другим проблемам со здоровьем. Поэтому если уж вы не можете отказаться от улиточных кремов, то применяйте их не чаще двух раз в неделю. Положительный эффект при этом будет заметен, а здоровье сохранено.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!