Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Лучшие драмы кино современности: что посмотреть?
      0

      Лучшие драмы кино современности: что посмотреть?

      Специально для всех любителей фильмов мы подготовили подборку где кроме старых драм есть все драмы 2019-2020 года смотреть онлайн бесплатно. В списке представлены самые разнообразные картины: здесь есть и криминал, и триллер, и романтика — в общем, каждый сможет найти что-то себе по вкусу. Просмотр рекомендуется всем тем, кто хочет провести приятный вечер с по-настоящему интересным кино!

      "Реквием по мечте" (2001)

      Несомненно культовая работа режиссера Дарена Аранофски, превратившая Джареда Лето в настоящую звезду. "Реквием по мечте" — это одна из лучших драм в кино нашего времени, в которой поднимается такая тяжелая социальная тема, как наркотическая зависимость.

      "Пианист" (2002)

      Лучшая драма мирового кино о судьбе талантливого пианиста по имени Владислав Шпильман. Вместо творческой деятельности герою приходится окунуться в настоящий военный ад Варшавского гетто. Будучи польским евреем, Владислав сталкивается со многочисленными унижениями и лишениями в столь непростое время. Однако он не теряет надежды на спасение, а судьба сводит его с несколькими добрыми людьми, которые и помогают ему выжить.

      "Догвилль" (2003)

      Сюжет следующего фильма происходит в 1930-х годах. Молодой девушке Грейс приходится спасаться бегством от гангстеров. Неожиданно она набредает на городок под названием Догвилль, расположенный глубоко в Скалистых горах. Грейс просит убежища у местных жителей, и те неохотно соглашаются, однако ставят девушке одно условие — за свое нахождение в Догвилле она должна расплатиться работой.

      Главную роль в картине исполнила Николь Кидман. И это, без всяких сомнений, лучшая актерская работа в ее карьере.

      "Малышка на миллион" (2004)

      В жизни тренера по боксу Фрэнка Данна наступили нелегкие времена. Его сложные отношения с собственной дочерью не позволяют ему открываться другим людям и уж тем более привязываться к кому-то надолго. Однажды тренировочный зал начинает посещать Мэгги, и Фрэнк сталкивается с кардинальными переменами в своей жизни. Теперь он должен сделать из девушки настоящую чемпионку, которой не будет равных.

       

      "Дневник памяти" (2004)

      Действительно достойная и хорошая мелодрама и драма. Кино, завоевавшее сердца поклонников трогательных историй о настоящей любви. Повествование ведется от лица пожилого мужчины, который читает записки из старого дневника. Он рассказывает об отношениях между юношей и девушкой с разными социальными статусами в обществе. Ною и Элли удалось провести вместе целое лето, после чего их жизненные пути разошлись по вине различных обстоятельств: сначала из-за родителей Элли, а затем из-за развернувшейся Второй мировой войны.

      "Не говори никому" (2006)

      Следующая картина непременно понравится всем любителям хороших триллеров и драм. Лучшее кино французского режиссера Гийома Кане привлекает интригующим сюжетом и достойным накалом страстей. Главного героя Алекса Бека никак не отпускает трагедия, произошедшая в его жизни 8 лет назад. Тогда он потерял свою жену, и кажется, что ничто не сможет унять его горе. Однако все меняется, когда в руки героя попадает информация о том, что Марго Бек, его трагически погибшая супруга, на самом деле жива. Алекс даже не подозревает о том, в какую запутанную историю он оказывается втянут и что ожидает его в конце пути.

       

      "1+1" (2011)

      В жизни богатого и известного аристократа происходит страшный несчастный случай. Теперь Филипп не может ходить и должен использовать для передвижения инвалидное кресло. Мужчина решает обзавестись помощником, который бы смог помогать ему справляться с тяжелыми буднями инвалида. Его выбор падает на необычного молодого человека, который совсем недавно вышел из тюрьмы.

      "Воин" (2011)

      Драматическое кино на бойцовскую тематику с Томом Харди в главной роли. В центре картины — судьбы двух братьев, Томми и Брендана, и их отца-пьяницы, который в прошлом был талантливым боксером. После долгих лет отсутствия Томми наконец возвращается домой, где собирается начать подготовку к большому турниру по боксу. С помощью отца в роли тренера ему удается отлично показать себя на всех этапах соревнования. Однако в финале Томми ожидает главное испытание его жизни, ведь на ринг против него выходит его родной брат.

      "Одержимость" (2013)

      Главный герой фильма Эндрю лелеет мечту о собственном величии и славе. Юноша попадается на глаза гениальному дирижеру, который приглашает его в свой оркестр. Со временем мечта Эндрю превращается в настоящую одержимость. Вместе со своим безжалостным наставником юноша доходит до самых пределов того, на что способен человек. Однако дирижер даже и не думает останавливаться и готов подтолкнуть Эндрю еще дальше. Кому же удастся победить в этой схватке?

       

      "Отрочество" (2014)

      Одна из лучших драм в кино, в которой рассказывается о жизни и взрослении одного конкретного человека. Главный герой Мейсон проживает будни обычного молодого юноши. Съемки картины длились несколько лет — в промежутке между маем 2002 г. и августом 2013 г. Реалистичности происходящему на экране добавляет тот факт, что актер, играющий Мейсона, взрослеет по-настоящему и делает это буквально на глазах у зрителя.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!