Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Начинаем свадебный банкет
      0

      Начинаем свадебный банкет

      Свадебный банкет - дело важное, нужно чтобы он прошел весело и без происшествий. Ну а на уровень веселья влияет хорошие рестораны для свадьбы и своевременное начало самого банкета без промедлений.

      Про начало свадебного банкета вам нужно знать основное, если интересует, прочтите до конца статью. Начало застолья после красивой церемонии росписи является тем моментом, когда гости могут расслабиться и повеселиться. Ну это не повод хаотично и долго собираться в банкетном зале. У вас должен быть человек, которому вы поручите выполнять обязанности координатора. Если не хотите занимать этим делом кого-либо из приглашенных гостей, то попросите тамаду этим заняться.

      Если вы желаете, чтобы все элементы декора в зале были на свадебных фотографиях и свадебном видео, то вам надо заблаговременно подумать про время для того, чтобы в зале поработали видеограф и фотограф. Приглашенных гостей пока нужно занять фуршетом или попросить что-то написать в вашей книге пожеланий, можно сделать немного реквизита (бумажные цветы, сердца, улыбки, усы и т.п.) и предложить гостям пока фотографироваться. Может быть, вы придумаете еще какие-нибудь развлечения для гостей, главное, чтобы они не заметили, как пролетит время, и им уже нужно будет собираться в банкетном зале.

      После чего приглашенные должны перейти на место основного празднования первыми, где будут дожидаться жениха и невесту для начала поздравления. Как уже говорилось, этим должен кто-то руководить. Можно попросить гостей громко аплодировать паре новобрачных, когда они будут входить, кричать «Ура!» или «Долгие лета молодым!», посыпать их лепестками роз. Все это красиво будет смотреться на видео и доставит удовольствие вам и вашим гостям.

      После чего вам надлежит предложить приглашенным присесть на свои места в банкетном зале. Либо в произвольном порядке, либо согласно с картой посадочных мест. Карта посадочных мест - это отдельный разговор, но основное - это то, что она должна быть размещена на видном месте, она должна быть понятно написана и желательно крупным шрифтом (для гостей случайно забывших очки). На столах должны быть номера, на каждом посадочном месте имя гостя.

      Немаловажным в своевременном открытии свадебного банкета является соблюдение намеченного вами распорядка дня. Убедитесь в его правильности, потому что гости не должны вас ждать в течение длительного времени в зале с накрытыми столами. Это не прибавит им хорошего настроения и желания веселиться.

      Молодожены, заходя в банкетный зал, не здороваются отдельно с каждым гостем, для этого отведено время после загса, или надо наметить для этого время в вашем распорядке свадебного дня. Вы для этого можете использовать паузу, когда в банкетном зале работает фотограф и видеограф. Вы успеете со всеми поздороваться и сфотографироваться.

      Молодые часто входят в зал под музыкальное сопровождение. Задумайтесь над его выбором загодя и убедитесь, что в самый ответственный момент раздастся выбранная вами музыка. Эта музыка будет знаком, что вы уже присутствуете, и свадебный банкет уже начинается.

      Первый тост происходит, когда все заняли свои места, и жених и невеста также сели на свои места, но не раньше.

      В любом случае все, что сказано выше - не догма. Вы можете по-своему начинать свадебный банкет. Здесь остается два главных момента: без промедлений и организованно.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!