Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » Все про оборудование для производства саморезов zalog-market.ru
      0

      Все про оборудование для производства саморезов zalog-market.ru

      С каждым годом масштабы строительства в России набирают все больше оборотов, соответственно спрос на спецтехнику и материалы также растет. С развитием техники усовершенствуются и устройства, производящие стройматериалы. Одним из таких устройств является оборудование б/у для производства саморезов, о котором мы сегодня и поговорим.

      оборудование для производства саморезов

      Устройство

      Следует отметить, что вне зависимости от масштабов производства, технология изготовления подобных метизов (металлических изделий) остается неизменной. Таким образом, каждое оборудование для производства саморезов включает в себя следующие устройства:

      • Холодно-высадочный автомат, который формирует конфигурацию изделий.
      • Закалочную печь, выполняющую функцию снятия поверхностного напряжения металла.
      • Резьбонакатной верстак. Он выполняет заданный метрический профиль устройства.
      • Центрифугу, предназначенную для сушки готовых изделий при помощи разогретого воздуха.
      • Линию гальваники. Зачастую она состоит из 5-10 ванн, параллельно стоящих для подготовки поверхности саморезов и нанесения на них дополнительной защиты.

      производство саморезов оборудование цена

      Как работает оборудование для производства саморезов?

      Принцип действия данного устройства, несмотря на особую формировку готовых изделий, практически не отличается от того, который используется для производства гвоздей. На первом этапе в отрезной автомат подается проволока определенного диаметра. Ее ширина будет определять дальнейшие размеры изделия. Попадая в тот самый автомат, проволока режется на куски, после чего на том же устройстве происходит высадка головки самореза. На следующем этапе изделие подается в иной автомат, но уже для нарезания резьбы. При этом длина будущего самореза определяется до подачи его к данному аппарату. Далее продукт проходит этап термической обработки, при этом помещается в специальную закалочную печь. На завершающем этапе производится мойка инструмента и антикоррозийная обработка. На выходе получается готовый винт или шуруп, в зависимости от применяемого оборудования. Однако при этом стоит отметить, что если вы хотите производить качественный продукт, ваше оборудование для производства саморезов должно быть доукомплектовано дополнительными инструментами, полный список которых мы отметили в предыдущем подзаголовке.

      Производители

      Основные применяемые при производстве подобных инструментов станки – это устройства тайваньской фирмы LianTeng и FOB, а также китайские аппараты INNOR и Candid. Именно их продукция считается наиболее качественной и высокотехнологичной на мировом рынке.станок для производства саморезов цена

      Сколько стоит станок для производства саморезов?

      Цена данного устройства определяется его производительностью. Так, например, аппараты, выдающие за минуту порядка 50 единиц саморезов, стоят от 70 тысяч рублей. Более мощные агрегаты с производительностью до 250 ед/мин стоят порядка 200 тысяч рублей и более. На производство саморезов оборудование, цена которого менее 50 000 рублей (это, как правило, б/у варианты) лучше не допускать, так как с данными агрегатами возникает много проблем при эксплуатации.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!