Облако тегов
    Как вам парковка в Москве?
    Популярное
       
      » » "Инфинити": страна производитель авто infiniti-zapchasti.ru
      0

      "Инфинити": страна производитель авто infiniti-zapchasti.ru

      С 1989 года начали выпускать замечательные автомобили Infiniti, а вот наконец-то появилось место где можно купить запчасти для них, и это сайт infiniti-zapchasti.ru. В наше время машины данного производителя подчеркивают престиж и состоятельность их владельца. Давайте узнаем немного больше об этом замечательном автомобиле. И первый вопрос, с которым необходимо разобраться, какая страна производитель "Инфинити"?

      Многие любят автомобили Infiniti. Эта машина хоть и не из дешевых, однако пользуется большой популярностью. На что прежде всего обращают внимание при выборе автомобиля руководители и директора компаний? Конечно же, их внимание привлекает дизайн автомобиля, комфортные условия передвижения, а также наличие дополнительных премиальных опций. Но все же многих интересуют не только перечисленные параметры, но и сборка автомобиля, а именно ее качество. Покупателю важно, чья сборка автомобиля: основано производство "Инфинити" в Японии или же в другой стране.

      Страны-производители Infiniti

      Всем понятно, что это дорогой автомобиль, поэтому компания Nissan (именно она является производителем машин Infiniti) делает все, чтобы снизить производственные расходы на его изготовление. С этой целью заводы компании размещены в четырех разных местах:

      1. Для внутреннего азиатского рынка автомобили изготовляют в городе Тогичи. Именно там размещены линии, являющиеся основными сборочными в данной компании.
      2. Китай — еще одна страна производитель "Инфинити". Там начали осуществлять изготовление двух моделей авто с 2014 года.
      3. Третий завод владельцы расположили в штате Теннеси США, где также успешно осуществляется сборка Infiniti. Между прочим это очень нравится патриотичным гражданам Америки.
      4. И последним, четвертым, местом, где ведется сборка, оказался город Сандерленд, который находится в Англии. На этом заводе, кроме Infiniti, происходит сборка Nissan Juke.

      Следует заметить, что из данного списка стран выделяется Япония, чья сборка "Инфинити" считаются наиболее качественной. Примерно на таком же уровне оценивают качество машин из США. Наименее качественными считаю автомобили, произведенные в Англии.

      В чем причина разброса производства?

       

      А задумывались ли вы, почему география производства так широка? Одним из ключевых факторов здесь является снижение рисков и затрат на осуществление доставки. Машины "Инфинити" хорошо продаются на внутреннем рынке Китая, Англии и США. Также данное размещение позволяет снизить риски от нестабильности экономики стран, в которых актуально производство.

      Модельный ряд машин Infiniti

      На территории России этот замечательный автомобиль начали продавать в 2007 году.

      Для удобства пользователей компания пришла к следующим обозначениям: Q — так начинаются модели легких автомобилей, QX — более внушительные внедорожники. Цифровые индексы, обозначающие объем двигателя, компания убрала из названий моделей автомобиля.

      Модельный ряд машин "Инфинити" в настоящее время выглядит так:

      • Q50 — замечательный седан, наделенный премиальной внешностью, всеми функциями, необходимыми элитному автомобилю. Он является одним из наиболее востребованных благодаря своей доступности.
      • Q60 представляет собой кабриолет и купе. Он наделен великолепным спортивными силуэтом, превосходным двигателем, а также другими престижными функциями.
      • Q70 — седан, оказавшийся невероятно роскошным благодаря своему великолепному дизайну и характеристикам, которые по праву можно назвать уникальными.
      • QX50 — этот кроссовер отличается интересными внешними данными и экономичностью.
      • QX60 — элитный кроссовер, который является достаточно большим и в то же время наделенным необыкновенным данными, которые дают ощущение престижности.
      • QX70 — прежде это была модель Infiniti FX, которой добавили спортивных характеристик и обновили дизайн.

       

      • QX80 — этот внедорожник по праву можно назвать самым большим в линейке Infiniti. Он поражает покупателя своими техническими характеристиками.

      Заметим, что вы никогда не увидите в ассортименте компании комплектацию, которую можно отнести к дешевым, ведь это не тот производитель, который будет пытаться сэкономить на качестве своего автомобиля. Под капотом Infiniti вы сможете увидеть только двигатели, обладающие лучшими характеристиками. Великолепный салон, в котором продумано все, вплоть до малейших деталей. Благодаря этому смело можно назвать Infiniti уникальным автомобилем, который, несомненно, сможет удовлетворить потребности любого, даже самого привередливого покупателя.

      Самый большой внедорожник

      Предлагаем более подробно рассмотреть внедорожник, являющийся самым большим у страны производителя "Инфинити", а именно QX80.

      Он считается наиболее привлекательный для клиентов, ведь благодаря своей величественности и великолепным техническим характеристикам он является неповторимым автомобилем с великолепным шармом.

      Покупатели, заинтересовавшиеся данной моделью, непременно, будут поражены техническими ее характеристиками:

      1. Двигатель с объемом 5,6 литров, имеющий 8 цилиндров и 32 клапана. Благодаря этому его мощность достигает 405 лошадиных сил.
      2. Необычайно экономный двигатель, благодаря 7-ступенчатой автоматической коробке передач.
      3. Несомненное преимущество заключается в возможности создания четырех температурных зон (благодаря великолепно разработанной системе климат-контроля).
      4. Обязательным является наличие полного привода.
      5. Семь или восемь мест может иметь салон данного авто.

      Примерно 4,1 миллион рублей — вот цена самой дорогостоящей комплектации QX80. Однако, если задуматься о том, какими потрясающими технологиями наделен этот автомобиль, то сумма перестает казаться слишком высокой. Необычайная безопасность на дороге просто гарантирована на этом потрясающем внедорожнике.

      Подведем итоги

       

      Машины Infiniti относятся к премиум-сегменту. Все модели данного авто наделены замечательным дизайном и потрясающими техническими характеристиками. Великолепные решения конструкторов сделали эти автомобили культовыми. Их хотят иметь многие, ведь человек получает не просто механизм, а ощущает на себе все великолепие японской техники. Независимо от того, какая страна производитель "Инфинити", вы получите максимальное наслаждение.

      Также рекомендуем:

      Наверх © 2014-2023 Copyright. ЛТБ СИАК "Комплекс парктингис"! Vangan media.
      Администрация ненесет ответственности за содержание и наполнение сайта, а также за действия других лиц. Все имена, имена компаний вымышлены.!